МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Выбор редактора: фавориты июля

Июль был щедр. И на события, и на личные открытия. Я теперь очень хочу вернуться в Калиниградскую область осенью, побродить с подругами по кромке воды и потом долго сидеть на берегу моря, кутаясь в шарфы. Хочу стереть из памяти и снова посмотреть сериал «Белый Лотос», и еще раз напомнить себе, что всё поправимо – главное, чтобы рядом были люди, с которыми тебе хорошо и спокойно.

BEAUTY

Начнем, как всегда, с бьюти фаворитов!

 

Я обожаю продукты SkinCeuticals и никогда не устану их рекомендовать. На очереди одна из моих основных сывороток – увлажняющая HYDRATING B5. Пользуюсь круглогодично, в любой ситуации и любой стране мира. Если вдруг окажетесь в тропиках, то будет достаточно нанести только ее, ну, и защитный крем поверх. Весной, летом, осенью и зимой в Москве служит отличным вспомогательным средством. 

 

Тушь No Mascara от PERRICONE MD приятно удивила. Отлично ложится, не осыпается, не растекается, хорошо держится. Единственный момент, который может немного смутить – необычная кисточка, но к ней очень быстро привыкаешь.

 

Очищающий тоник против несовершенств от SKINCEUTICALS мне требуется редко, но я очень рада, что он есть у меня на случай неожиданных высыпаний. Не сушит. Флакона хватит надолго.

 

Тональное средство Prodigy Cellglow Luminous Tint Concentrate от HELENA RUBINSTEIN лежало запакованным у меня больше года, просто руки не доходили. Но тут мне понадобилось что-то относительно легкое, но при этом хорошо перекрывающее, и я вскрыла тюбик. В итоге – ложится отлично, тон выравнивает, но сильные покраснения особо не маскирует – имейте ввиду. Советую!

Если вы спросите меня про любимые ароматы, то одним из самых любимых точно будет Replica Beach Walk от MAISON MARGIELA. Это аромат лета, солнца и отпуска. Верхние ноты – розовый перец и бергамот, средние ноты – гелиотроп (что бы это ни было), базовые ноты – мускус и кокос. Идеален на август, обязательно послушайте!

 

Парфюмированный спрей со свежими цитрусовыми нотами Tranquillity Spray от COMFORT ZONE я люблю давно, года четыре уж точно. Аромат спрея создан на основе средиземноморского лимона, можжевельника, шалфея и герани (я, кстати, ее не чувствую). И это отличный нейтральный вариант для дома – успокаивающий и настраивающий на отдых после долго дня. 
 

Твердые духи Gianna от FLAME MOSCOW. Очень удобно, чтобы бросить в сумочку или сэкономить место в косметичке в путешествии. Верхние ноты – розовое дерево, эвкалипт; средние ноты – махагони, лесной орех, пекан; базовые ноты – тиковое дерево, сандал, кедр. Не кричащие, не долгоиграющие. И просто идеальный унисекс!

 

* не забывайте про скидку в 20% по промокоду Volkova20 в магазине FOAM

Завершу очень сильно ожидаемой (мною) новинкой – свечой Replica от Maison Margiela. Наконец-то они пришли в Россию! Я ждала этого события больше двух лет, при возможности покупая эти свечи в штатах. А теперь они есть в Золотом Яблоке

СЕРИАЛ

«Белый Лотос» еще не закончился, последняя серия выйдет только 15 августа, но я уже однозначно его рекомендую. Картинка, свет, цвет, главные герои – всё это очень красиво (и немного странно). Даже жаль, что он такой короткий – всего 6 эпизодов.

MUSIC

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ

Выбор редактора: фавориты июня

Выбор редактора: фавориты мая

Выбор редактора: фавориты марта