МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Выбор редактора: новые фавориты января

Новый год и новые фавориты. Продолжаю рассказывать вам о том что нового, интересного, полезного и действенного я открыла для себя за последний месяц. И обязательно выделите время посмотреть сериалы, которые я рекомендую. Там каждый – шедевр!

BEAUTY

Всегда рада поделиться еще одной хорошей умывалкой. Сегодня это мицеллярная вода от Caudalie, которая на 98% состоит из ингредиентов природного происхождения, и которая отлично очищает кожу и удаляет макияж с лица и глаз. У средства очень приятный, ненавязчивый аромат с нотами цветка мандарина, листьев лимонного дерева, арбуза и свежей мяты. Я перевела уже два тюбика и не планирую на этом останавливаться.

 

Подтягивающий крем для кожи вокруг глаз Helena Rubinstein я начала использовать только в январе, потому что до этого не было такой необходимости. Дело в том, что моя кожа кроме дневного крема обычно не требует дополнительного увлажнения в районе глаз, там и так все ок. Но после возвращения в Москву после нескольких недель в Таиланде, мне всё же пришлось добавит в свою ежедневную рутину и этот крем. Впитывается хорошо, отлично увлажняет, со своей задачей справляется. Не уверена, что успею использовать всю банку (она огромная!) до того момента, как кожа снова привыкнет к московскому климату.

Увлажняющий гель для лица Icy Blue от PHYTO-C я вскрыла, кажется, ещё в ноябре. Очень неплохо увлажняет для осени, но для зимы его будет мало. Поэтому воспринимаю его как отличную вспомогательную сыворотку в холодное время года. Если будет шанс попробовать его летом – потом обязательно расскажу как оно. А вы, если решите попробовать, не забудьте воспользоваться промокодом volkova20 для скидки при покупке на сайте Foam.

 

И третий продукт для холодного времени года, которым обычно я не пользуюсь – это крем для тела. Эта банка лежала у меня без дела несколько месяцев. В обычной жизни (весной, летом и осенью) мне не нужны подобные средства. Но зима внесла свои коррективы. Крем для тела Valmont оказался просто шикарным – моментально впитывается, отлично увлажняет, не липкий, не жирный, с приятным лёгким ароматом (для меня это сейчас очень важно, я всё еще странно реагирую на многие запахи). Смело советую!

СЕРИАЛЫ

MUSIC

С этого года наконец переходим на Apple Music. Очень надеемся, что такой формат окажется для многих более удобным.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ

Выбор редактора: фавориты ноября

Выбор редактора: фавориты октября

Выбор редактора: фавориты августа