МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Выбор редактора: фильмы на Новый год и праздники

Я обожаю рекомендовать фильмы! Но давайте честно – всё, что можно посоветовать посмотреть в декабре, чтобы создать новогоднее настроение, вы, наверняка, уже знаете. Поэтому давайте я сегодня расскажу о том, что нравится лично мне (и моему мужу, поэтому имейте в виду, отказов и возражений от мужчин будет мало), и что можно посмотреть не просто «к Новому году», но и на новогодних праздниках.

До Нового Года

Для того, чтобы создать новогоднее настроение, не обязательно включать «Иронию судьбы» под приготовление селедки под шубой. Включите что-то не особо банальное или наоборот что-то любимое и про любовь. Тут вы точно не прогадаете, в любом случае. Потому что настроение праздника уже окутало вас, правда?

Гремлины

Отпуск По Обмену

Эльф

Дневник Бриджит Джонс

Здравствуй, Папа, Новый Год

Четыре Рождества

Реальная Любовь

После Нового Года

Самое время ничего не делать, завернуться в теплый и уютный плед, достать какао, попкорн, глинтвейн (нужное подчеркните и приготовьте) и откинуть куда-то в сторону все мысли и проблемы. Почему бы не устроить марафон с просмотром фильмов, о которых вы много слышали, но всё никак не успевали посмотреть? Вот несколько вариантов, которые, скорее всего, не оставят вас равнодушными!

Самый Быстрый Indian

Мечтатели

Хороший Год

Бегущий По Лезвию

Гладиатор

Мой Сосед Тоторо

Невероятная Жизнь Уолтера Митти

Отель Гранд Будапешт

 

Скотт Пилигрим Против Всех

1+1

Зеленая Книга

Горе-Творец

Как Приручить Дракона

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО