МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Выбор редактора: декабрь 2018 - январь 2019

В декабре и январе было очень много новинок, рассылок и подарков (ну, если суммарно), и в этом потоке информации и бьюти-банок я немного закопалась под конец самого сумасшедшего месяца в году. Поэтому на этот раз я решила сделать узкую выборку за последние 60 с лишним дней и рассказать только о самом особенном. Получилось не очень много, но зато только по делу.

Розовое масло для лица с питательными микрочастицами Dior Prestige La Micro-Huile De Rose от Dior. Я была приятно удивлена и даже закрыла глаза на аромат розы (ну, не жалую я его в косметических средствах, свечах и так далее), потому что продукт очень классный. Это понятно сразу – зимой кожа намного капризнее, чем в другие времена года, и если уж новое средство справляется с сухостью, моментально напитывая и увлажняя, оно ОЧЕНЬ хорошее. Просите на день Святого Валентина или просто бегите сами покупайте.

Я пою дифирамбы бренду NARS каждый месяц, и каждый раз это разные продукты. И честно – мне очень нравится, что мои открытия не прекращаются. На этот раз скажу коротко: обязательно обратите внимание на тушь Excess, на офигенные матовые помады-карандаши (накрасить ими губы ровно легко даже мне) и легкое увлажняющее средство с тоном, которое перекрывает лучше некоторых суперстойких (я брала его на лето, но оказалось, что оно идеально подходит мне на зиму).

Спрей-лосьон для лица Relaxing Brume от Kanebo. Он лежал у меня с начала осени, но до первых серьезных холодов (и неприлично сухого воздуха из-за отопления) руки к нему почему-то не тянулись. И тут я будто прозрела! Уникальная штука на зиму, которая лежит на моем рабочем столе рядом с компьютером и очень быстро расходуется. Не пробовала наносить на кожу с макияжем (дома почти всегда и сразу его снимаю), но на чистую – идеально. Оживляет, питает и моментально впитывается.

Аромат Tiffany & Co Limited Edition от Tiffany & Co. Очень многие ароматы, которые попадают ко мне в руки или на мой туалетный действительно хороши и интересны, но рассказывать хочется далеко не про все – потому что вроде и так все знают, или же просто "не моё", но этот неожиданно понравился.

Эта новогодняя лимитка от Tiffany & Co – их неповторимый классический аромат с нотой зеленого мандарина, сердечной нотой ириса и базовыми нотами мускуса и пачули в уникальном зеркальном флаконе. Мне кажется аромат больше про весну, поэтому пока что ждет своей очереди, но ходить в нём буду точно. И очень скоро!

Трехминутный пилинг Cellular 3-Minute Peel от La Prairie. Знаю этот продукт давно. И да, он не из дешевых. Но купила в декабре в очередной раз, потому что правда круто работает (зимой для меня это особенно важно).

Это нежный, но эффективный отшелушивающий крем-пилинг, который глубоко очищает кожу и удаляет омертвевшие клетки всего за три минуты. Дольше не держите – этого будет достаточно. Нанесите состав на лицо (избегая области глаз), оставьте на указанное время, а потом хорошенько смойте теплой водой. Использую где-то пару раз в неделю.

Маска ночная для лица Aquasource Everplump Night от Biotherm. Решила попробовать из-за серьезных похвал от совершенно разных людей в ее адрес. Выглядит маска странно – как желе из смурфиков (не шучу), но это совсем не важно, потому что результат того стоит. Можно на ночь, можно после перелета толстым слоем. В итоге хвалившие не преувеличивали – у вас точно будет увлажненная, упругая кожа.

Сыворотка для коррекции акне и возрастных изменений кожи Blemish & Age Defense от SkinCeuticals. Опять же, давно слышала о ней много положительных отзывов, но руки всё никак не доходили. И очень зря – SkinCeuticals еще ни разу не подводили – искренне люблю этих ребят. Единственное предостережение насчет этой сыворотки – с ней нужно аккуратно – локально, и именно там, где беспокоят нежелательные высыпания – чтобы не пересушить лишнего.

Может помните – в декабре мы разыгрывали в Instagram @thenoisetier диффузор для дома от Comfort Zone? Я не знаю как раньше жила без него! Невероятный, спокойный, обволакивающий аромат с эфирными маслами сладкого апельсина, кедра, розы, герани и сандалового дерева. И самое главное – этот аромат нравится абсолютно всем (а мои домашние очень строги к таким моментам). За два месяца израсходован всего на половину.

Сейчас будет немного неожиданно, но это книга моей подруги. "22" – это первая книга Мари Новосад, которую она презентовала в декабре. "Проглотить" эти 270 страниц можно за день (ну, или за 2-3, как это сделала я, взяв книгу с собой на пляж). Мне хотелось легкости и душевного праздника, и я коротала послеобеденное время в тени пальмы за прочтением 22 глав об уроках, которые жизнь уже успела преподнести Мари в ее столь юном возрасте. Мне понравилось – у Маши прекрасный слог! И теперь эта книга – одно из самых приятных и добрых воспоминаний о поездке в Дубай.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ