МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Выбор редактора: лучшее за апрель

В конце каждого месяца я буду делиться с вами новинками, которые я полюбила за последние 30 дней. Это может быть что угодно, начиная от косметических новинок или солнцезащитных очков причудливой формы и заканчивая по каким-то причинам полюбившимся мне рестораном или фильмом.

Пусть здесь будет всё то, что лично мне пришлось по душе, а вы уже сами для себя решите, интересно ли вам то, о чем я рассказываю и иногда даже очень настойчиво советую. Итак!

УХОДОВАЯ КОСМЕТИКА

Восстанавливающее масло-скраб Replenishing Oil Exfoliator от La Mer. Отшелушиванию и восстановлению я всегда уделяю особое внимание – эти моменты для меня очень важны и актуальны. А действительно «работающие» средства у меня на вес золота.

Новое масло-скраб c кристаллами сахара и морской соли порадовало своей вязкой, приятной маслянистой текстурой – я наношу его массирующими движениями на сухую кожу (это помогает добиться максимального эффекта отшелушивания), затем добавляю воды или дымку The Mist, чтобы придать средству кремово-масляную текстуру. Затем смываю теплой водой.

 

Мягкий очищающий крем для сухой и чувствительной кожи Gentle Cleanser от SkinCeuticals. Мне очень нравится его деликатный цитрусовый аромат и то, как бережно и аккуратно этот крем очищает кожу. Использую его как для умывания по утрам, так и для снятия даже стойкого макияжа вечером (крем разработан специально для чувствительной и раздраженной кожи и может использоваться несколько раз в день).

 

Универсальная маска для сохранения молодости кожи Revitalizing Supreme от Estee Lauder. Маски я обожаю и всегда с удовольствием делюсь приятными новинками. После этой маски кожа чувствует себя отдохнувшей – возвращается здоровый цвет лица и упругость. Если использовать после перелета, кожа тоже скажет «спасибо», потому что маска неплохо увлажняет.

Наношу на чистую кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз. Через пять минут аккуратно удаляю остатки салфеткой. 

Увлажняющий успокаивающий гель-крем The Moisturizing Cool Gel Cream от La Mer. Обновленная формула гель-крема, которая отлично мне подошла. Этот гель очень легкий, с охлаждающим эффектом – успокаивает и увлажняет кожу (настолько, что отлично справился даже с перелетом – мне было интересно протестировать), придавая ей ощущение свежести.

Не знаю, как вы, а я воспринимаю все продукты La Mer не просто как уходовую косметику, а как особенную уходовую косметику. Вы знали, что крем изначально был разработан для того, чтобы смягчить последствия страшных ожогов, полученных Максом Хьюбером, основателем La Mer, после взрыва ракетного горючего? Макс начал свои эксперименты с работы с такими целительными компонентами, как витамины С и Е, которые известны своими смягчающими и антиоксидантными свойствами. А еще он обнаружил потрясающие питательные и оздоравливающие свойства натуральных морских водорослей. После 15 лет исследований, в 1965 году Макс Хьюбер изобрел Crème de la Mer – «чудо» в банке, созданное в лаборатории его дома. 

В общем, имейте в виду, что The Moisturizing Cool Gel Cream подойдет даже для самой чувствительной кожи.

 

Диски-эксфолианты Nordic Skin Peel от SkynIceland. В этом месяце на моей полке в ванной появилась уже вторая банка этих очищающих дисков – они отлично спасают от мелких воспалений и неровной текстуры кожи. Я их использую не чаще 2-3 раз в неделю – по моим ощущениям этого достаточно. Производитель обещает, что регулярное использование дисков восстанавливает работу сальных желез, мягко отшелушивает поверхностный слой, возвращает сияние, уменьшает следы от воспалений и пигментных пятен, очищает и сужает поры. Средство подходит для чувствительной кожи.

 

Крем для тела Wood Sage & Sea Salt от Jo Malone London. О том, как я люблю Jo Malone London, лишний раз говорить не имеет смысла. Но рассказывать более подробно про самые любимые продукты бренда я готова хоть каждый день! На этот раз речь пойдет о креме для тела Wood Sage & Sea Salt, который не оставил шансов... никому. Если честно, любовь случилась не сразу. Впервые, еще тем летом, услышав аромат, я его совсем не оценила. Но спустя полгода мне снова выпал шанс его попробовать. И я сильно удивилась, как раньше так легко оставила его без внимания?! Он настолько нежный, деликатный и необычный, что последние несколько месяцев на моей прикроватной тумбе стоит только этот крем. Кстати, питает (и впитывается, что очень для меня важно) моментально, не оставляя ощущение липкости.

МАКИЯЖ

 

Жидкий хайлайтер All Over Glow от Bobbi Brown. Хайлайтер из весенней коллекции Capri – отмечу это в первую очередь потому, что вся коллекция заслуживает внимания. Хайлайтер с дозатором (что, лично для меня, очень удобно!), распределяется по коже почти незаметно, оставляя приятный, ненавязчивый блеск.

Кстати, если (вдруг) хотите получить скидку 15% на первый заказ у Bobbi Brown, заходите к ним на официальный сайт и подписывайтесь на рассылку. 

 

Помада для губ Crushed Lip Color от Bobbi Brown. С этой линейкой я познакомилась ещё в январе, а в этом месяце она поступила в продажу. Обожаю её за то, что помада ложится настолько деликатно и «прозрачно», что не страшна даже тем, у кого мало опыта в нанесении цвета на губы. Называю ее тинтом и пользуюсь той, что оттенка Cherry!

 

Восстанавливающий тональный флюид The Soft Fluid Long Wear Foundation SPF 20 от La Mer. Во-первых, идеальная тональная основа – это мечта любой девушки. Не знаю, как так вышло, но флюид я попробовала только в этом месяце. И была не просто приятно удивлена тем какой он невесомый, прекрасно перекрывающий и незаметный на коже, но еще и тем, что однажды, нанеся его сразу после сыворотки забыв про дневной крем, я проходила весь день с идеальной увлажненной кожей. Вот уж точно чудо!

Во-вторых, огромный плюс флюида – SPF20!

АРОМАТЫ

Nashi Blossom от Jo Malone London. Японская груша во всей ее красе! Если вам кажется, что одеколон English Pear & Freesia слишком яркий и сладкий, то советую попробовать чуть более кислую, деликатную японскую грушу. Эта весенняя лимитка, которая не входит в основную коллекцию ароматов, идеально подойдет на этот май.

 

Dries Van Noten от Frederic Malle. Нишевые ароматы – это непростая история любви, которая может и не случится. Я перепробовала почти все ароматы из внушительной линейки Frederic Malle и мне понравилось сразу несколько ароматов. Все они были разные, по-своему прекрасные. Но самый особенный всегда цепляет чем-то неожиданным – Dries Van Noten зацепил яркой нотой из детства. Как только я услышала его на себе, я вспомнила маленькие круглые желтые витаминки, которые нам давали по утрам в детском саду. Они ассоциируются у меня с счастливым дошкольным периодом.

Ношу его весь апрель чуть ли не каждый день.

 

Fucking Fabulous от Tom Ford. Столь ожидаемый, провокационный унисекс, который придется по вкусу всем ценителям необычных ароматов. Вы услышите ноты горького миндаля, кожи, ириса, кашмерана, мускатного шалфея и бобов тонка. Звучит смело, поэтому особенно приятно, что он мне идеально подошел. Уверена, он будет моим главным фаворитом летними теплыми вечерами. 

ГАРДЕРОБ

Апрель – тот месяц, когда погода наконец позволяет насладиться первыми теплыми солнечными деньками и когда уже можно достать яркие, легкие вещи и светлые сумки из гардеробной. Я долго ждала, когда же уже можно будет накинуть на плечи пальто от дорогих 12storieezи, поверьте, это стоило каждого дня ожидания! Я безумно рада, что девочки шьют такие красивые и качественные вещи, каждый месяц радуя нас новинками.

Также в этом месяце состоялась презентация коллекции Gigi Hadid for Vogue Eyewear, на которой мне удалось обзавестись голубыми солнцезащитными очками, а сумку Chloe Faye в новом нежном пудровом цвете я привезла в этом месяце из Милана.

Идеальное комбо на весну!

PLAYLIST