МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Выбор редактора: 5 вилл на Бали

Среди моих друзей бытует поверье, что "Куда бы ты не собирался на новогодние праздники, ты все равно окажешься на Бали". И смешно, и правда. За последние 10 лет было много попыток сменить направление, но по итогу большинство знакомых и друзей опять и опять возвращаются на остров. Причины у каждого свои – кто-то проделывает такой долгий путь, чтобы найти себя и обрести гармонию, кто-то летит за новыми приключениями на фоне живописных пейзажей, а кто-то – ради тусовок (и вкусной еды), особенно под Новый год, когда вся Москва подобно птицам мигрирует на зимовку в сторону Индонезии.

От себя добавлю лишь то, что Бали – действительно особенное место, где однажды стоит побывать каждому. Только очень советую перед поездкой привести дела в порядок, и отправляться в отпуск с чистой совестью и хорошей кармой, если вы понимаете о чем я. А то мало ли что – это же Бали!

Недавно, блуждая по booking.com в поиске гипотетических вариантов проживания на Бали, я разбавила свой список отелей мечты пятью новыми виллами. Все они отличаются друг от друга по дизайну, настроению и атмосфере, но мне бы очень хотелось однажды побывать на одной из них. Тем более скоро зима.

Ловите мой новый список (все фотографии и названия кликабельны) и мотайте на ус. Вдруг это тот самый знак, которого вы так долго ждали? Или вы как раз сейчас планируете новогодние? В любом случае, никогда не поздно купить пару билетов до Денпасара!

Тип размещения:

Вилла на 2 спальни / 1 ванная комната / 250 м²

Тип размещения:

Городской люкс / 55 м²

Вилла «Nomad» с 1 спальней и бассейном / 95 м²

Тип размещения:

Двухместный номер Делюкс / 42 м²

Вилла с собственным бассейном / 62 м²

Номер-студио двухуровневый / 54 м²

Тип размещения:

Люкс с видом на сад / 32 м²

Люкс с балконом / 50 м²

Бунгало с 2 спальнями / 60 м²

Семейное бунгало / 100 м²

Тип размещения:

Вилла с террасой и собственным бассейном / 150 м²

Вилла с 3 спальнями и отдельным бассейном / 175 м²

Вилла с 4 спальнями и собственным бассейном / 175 м²

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ