МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Выбор редактора: 5 любимых сериалов

Я обожаю, когда кто-то делится своими любимыми фильмами или сериалами, потому что сама всегда в поиске чего-то стоящего. Поэтому решила сегодня сделать для вас подборку, которая (возможно) откроет для вас что-то новое или просто приятно удивит.

The Truth About The Harry Quebert Affair (Вся Правда О Деле Гарри Квеберта)

В течение всего сериала мы с мужем по очереди выдвигали теории о том, кто же мог убить Нолу. Всего их было около пяти. Но мы всё-равно не угадали. Повествование захватывает, а главные (да и второстепенные) герои влюбляют в себя. Местами какие-то моменты кажутся немного глупыми (знаете, когда вы говорите с экраном, что "камооон, как можно было об этом забыть или не обратить внимание?!"), но в конце всё становится на свои места. Вы очень удивитесь!

 Channel Zero (Нулевой Канал)

Уже вышло 4 сезона, и каждый из них не имеет никакого отношения к предыдущему. То есть это четыре совершенно разные достаточно creepy истории, по-своему мистические, странные и держащие в напряжении все серии. Спойлеров не будет. Нам больше всего понравились 1 и 3 сезоны. Кстати, смотреть сериал начали потому, что в третьем сезоне играет любимый актер моего мужа Рутгер Хауэр.

Sex Education (Половое Воспитание)

Я смотрю пока первые серии, но уже хочется отметить, что всё достаточно трогательно, смешно, и я искренне влюблена в Эрика – лучшего друга главного героя. Общая линия достаточно интересна – проблемы подросткового (и не только) периода, в которых ребятам пытается помочь разобраться Отис – сын секс-терапевта, не имеющий ни малейшего опыта в общении с противоположным полом (и со своими тараканами в голове). Срочно смотрите!

This Is Us (Это Мы)

Сериал, который я советую посмотреть каждому. А еще очень советую сразу запастись салфетками. Со мной такое случилось впервые – я рыдаю каждую (я сейчас серьезно – КАЖДУЮ) серию каждого сезона. А если взять во внимание тот факт, что над фильмами (и тем более сериалами) я реву максимально редко – оно правда того стоит.

История в первую очередь про семью, про любовь и поддержку. Про очень правильные поступки и ориентиры в жизни.

Modern Family (Американская Семейка)

Сериал, который мы с мужем (а это показатель) смотрим уже несколько лет. Главные герои (а их много) растут, взрослеют и меняются вместе с нами, но что остается неизменным – это тепло, искренность и божемойнукакиеони забавные и настоящие. Мои фавориты – это Хейли, Фил и Кэмерон. И, конечно же, Глория. Я обещаю – вы влюбитесь!