МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Выбор редактора: 5 аккаунтов в Instagram, на которые точно cтоит подписаться

В этой подборке я собрала несколько любимых Instagram-профилей, куда можно заглянуть, когда в конце промозглого осеннего дня вам не хватает вдохновения, улыбки или пинка под зад. Подписывайтесь!

 

Журнал для тех, кто соскучился по литературе. Здесь всё просто – Ксения Леднева, которая стала в свое время сооснователем свадебного проекта Wed Vibes, несколько лет назад переехала в Калифорнию и создала этот чудесный онлайн-журнал. В нем печатаются рассказы талантливых авторов (и моих подруг) на русском языке. Искренне советую!

 

Бьянка Спарачино – писательница из Торонто, которая в скором времени выпускает уже третью книгу под названием «A Gentle Reminder. Ее профиль – сборник цитат и даже целых страниц ее произведений.

 

Coco Capitan – художница и фотограф, прославившаяся в свое время на весь мир благодаря успешной работе с Gucci. Афоризмы «What are we going to do with all this future?» и «Common sense is not that common», написанные прописными буквами – как раз ее рук дело.

 

У проекта в шапке профиля есть ссылка на сайт, где вы можете заполнить форму и отправить своё слово и его определение. Если будете достаточно креативны – вам повезет быть опубликованными рядом с «Positive. (adj.) The most negative word of 2020».

Саркастичный проект стилиста @bonapartekirill. Просто полистать и посмеяться (на досуге) от понимания того, как это правдиво и жизненно. Именно эта страничка обновляется не очень часто, но зато она живее всех живых. Подписывайтесь!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО