МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Выбор редактора: другие 5 отелей мечты

Мы всё ещё проводим много времени дома, соблюдаем все меры предосторожности, выходя на свежий воздух, и совсем не путешествуем. А по всему миру постепенно снимают карантин. И с каждым днем я всё чаще невольно задумываюсь над тем куда же отправлюсь, когда всё это наконец закончится. Когда не просто откроют границы, а когда снова будет относительно безопасно взять билеты на самолет и отправиться в новое долгожданное путешествие.

Хочу поделиться с вами теми вариантами отелей в Европе, что живут у меня в закладках на booking и ждут своего часа. Вдруг вы тоже влюбитесь и рискнете забронировать один из вариантов, скажем, на осень?

Отель Relais Borgo Santo Pietro расположен на территории с частными садами площадью 5 га, недалеко от тосканского местечка Кьюсдино, в Италии. Здание отеля было построено ещё в 13 веке.

К услугам гостей плавательный бассейн с баром и террасой. Изысканные и просторные номера и люксы отеля оформлены в стиле барокко с фресками ручной работы на стенах и шелковыми гобеленами.

Predi Son Jaumell Hotel Rural (Майорка, Испания)

Отель Son Jaumell представляет из себя отреставрированное здание постройки 18 века, расположеное в загородной местности Майорки недалеко от Капдеперы, в 6 минутах езды от пляжа. При отеле есть сад с открытым бассейном, здесь же расположена тропинка, ведущая к морю.

В отеле подают традиционный завтрак Майорки, включающий свежие фрукты и домашний йогурт. В течение дня на обед и ужин и в качестве закусок можно заказать местные блюда.

 

До аэропорта Пальма-де-Майорка можно доехать от отеля примерно за час, до центра города Пальмы – всего на 15 минут дольше.

Отель La Bastide de Marie расположен в региональном парке Луберон на юго-востоке Франции. Здание отеля 18 века окружено виноградниками площадью 18 га. К услугам гостей номера с антикварной мебелью и два бассейна, один из которых с подогревом.

 

В распоряжении гостей отеля La Bastide de Marie бар, ресторан и спа-центр, в котором можно посетить сеансы массажа и процедуры по уходу за телом. Также постояльцы могут записаться на кулинарные курсы или присоединиться к дегустации вин и турам по винограднику.

В OKU Ibiza - Former Casa Cook Ibiza, расположенном в городе Сан-Антонио, к услугам гостей ресторан, открытый бассейн, фитнес-центр, бар и сад. Отель расположен в 22 км от аэропорта Ибицы, и находится не на первой береговой линии, но привлекает в первую очередь стильными дизайном территории и номеров (как и вся сеть Casa Cook). 

The Albatroz Hotel (Португалия)

Отель The Albatroz разместился на утесах побережья Эшторил, в месте с великолепным видом на залив Кашкайш. Каждый номер здесь имеет уникальное оформление, окна выходят либо на залив, либо на живописный район Кашкайш. К услугам гостей терраса для загара и плавательный бассейн с видом на море, а также ресторан с панорамным видом.

До знаменитых великолепных пляжей португальского побережья – рукой подать, дорога займет около часа.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ