МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Выбор редактора: что подарить на 23 февраля?

Мужчинам непросто дарить подарки. Мы каждый раз почему-то теряемся, хотя, по-хорошему, всё просто, и главное – это внимание. Помимо пресловутой пары носков (хотя хорошая пара качественных носков – неплохой такой подарок) и избитого крема для бритья (когда ваш мужчина давно отрастил бороду) всегда можно позвать его на свидание или приготовить праздничный ужин.

 

Но если вы настроены чуть более серьезно и хотите преподнести что-то особенное, необычное или полезное, то предлагаю вам вдохновиться моей подборкой подарков. 

Подарочный набор от Pair! Внутри вы найдете три разные кубинские сигары и классическую гильотину / если хочется подарить что-то нейтральное и то, что точно пригодится – пусть это будет не простой гель для душа из соседнего продуктового магазина, а «Green Mandarin» от ACCA KAPPAчерез пару недель (я надеюсь) начнет таять снег и можно будет потихоньку открывать сезон, поэтому обратите внимание на лонгборды! также советую обратить внимание на доски Landyachtz / отшелушивающее мыло-скраб с экстрактами кедра и дубового мха Baxter of California – один из лучших вариантов, если ваш молодой человек не приемлет пенки, масла и все остальные средства для умывания / пресс-папье в виде игрального кубика или левитирующая лампочка – почему нет? / а набор значков от Off-White сейчас в ЦУМ со скидкой!

Укулеле – это и забавно, и мило! Даже для тех, кто не умеет хорошо играть – тут главное эмоции и настрой / накопитель SSD на 500G – недорогой способ ускорить загрузку игр на ПК / беспроводные наушники Bose имеют отличную шумоизоляцию и долго держат батарею / глина для укладки волос от Layrite – отлично фиксирует (у них еще есть более лайтовый вариант с голубой этикеткой) / к сожалению, маски для лица еще актуальны, но к счастью ЦУМ снова радует приятными скидками / бренд RIPNDIP – поставщик самых странных и забавных футболок и худи – следите за обновлениями в магазинах, чтобы не пропустить толстовку с надписью Fuck You U Fuckin Fuck / чехол на AirPods – как раз то, что можно подарить тогда, когда просто не знаешь, что выбрать / ну и напоследок: беcпроигрышный вариант практически для любого мужчины – туалетная вода Sauvage от Dior!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ