МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Выбор редактора: что дарить мужчинам?

Многие привыкли дарить своим мужчинам (или коллегам) на 23 февраля что-то простое и незамысловатое – например, носки и пену для бритья. Но что, если в этот раз отойти от стандартного сценария и придумать что-то более оригинальное?
Я подготовила подборку из 15 вариантов для подарка, от которых вы смело сможете оттолкнуться при выборе презента в этом году. Угадайте, что из нижеперечисленного подарю своему мужу я?

Билеты на самолет. Почему нет? Будьте спонтанными – отправьтесь вместе на лонгвикенд в Грузию или Париж. Пусть окончание этой зимы будет романтичным.

 

Для тех, кто не понаслышке знает что такое DOTA или LOL, отличными вариантами для подарка станут игровые мышка, клавиатура, а еще наушники или новая видеокарта, но давайте не будем слишком вдаваться в подробности. Кстати, большой коврик для мышки тоже подойдет.

 

Если вы склоняетесь к подаркам вроде пены для бритья, то тогда присмотритесь и к лосьону после бритья от Aesop, к стильному тюбику жидкого мыла для рук от Grown Alchemist, к глине для укладки волос или маслу для бороды.

 

Тем, кто любит комфорт и классику, отличным подарком станет легкий шарф на весну от Burberry (или любой другой шарф, тут уже на ваше усмотрение). Для любителей чего-то нового подойдут кроссовки Yeezy Boost Triple White (правда с ними придется подождать до сухой весны).

 

Ваш мужчина еще не знаком с продуктами Jo Malone London? Тогда одеколон Bronze Wood & Leather – чудесная возможность это исправить. Это аромат – новинка с нотами кожи, можжевельника, грейпфрута и ветивера.

Также могу посоветовать обратить внимание на гели для душа Black Cedarwood & Juniper или Earl Grey & Cucumber.

Еще раз посоветую дарить свечи. Хорошую подборку небанальных "мужских" свечей можно найти у Candlebox. Мои фавориты – Immortal Oolong и Bourbon 1792 от KOBO, а также Tobacco & Patchouli от PaddyWax.

 

Если у вас сейчас совсем нет времени на поиски подарков, но хочется порадовать чем-то качественным и классным, то вам помогут ребята из In Box. In Box – это наборы на любой вкус и кошелек, которые соберут, упакуют и доставят куда скажете.

 

Хотите подарить гель для душа? Обратите внимание на акции. Например, в Летуаль сейчас можно купить набор This is Him от Zadig & Voltaire, куда входят туалетная вода, 50 мл + гель для душа, 100 мл.

 

Чехол для телефона. Я бы посоветовала одноцветный силиконовый, потому что не скользит и спасает экран при падении, но как правило кожаные смотрятся более презентабельно и серьезно.

 

Пусть и избито, но электробритва. Тоже хороший, практичный вариант, если ваш молодой человек (пусть это и необычно в наши дни) не носит усы и бороду. Например, у Braun есть бритва 3 в 1 для сухого и влажного ухода с точным триммером и 5 гребнями. Ну, вдруг.

 

Закончу свою подборку с вариантами подарков фотоаппаратом. Технику я тоже готова советовать каждый раз, по поводу и без. Вариант с Leica C я вставила только потому, что камера компактная (и относительно недорогая для Leica). А там уж сами смотрите по бюджету и бренду. Ведь главное – любовь к фотографии, а не дороговизна фототехники.