МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Выбор редактора: варианты подарков на День всех влюбленных

На этот раз я сделала почти универсальную (почти унисекс) подборку, в которой можно найти варианты подарков и любимому мужчине, и женщине, и просто для пары влюбленных. Какие-то из пунктов – просто как идея, на другие – очень советую обратить внимание.

Не забудьте порадовать свою вторую половинку небольшим подарком, букетом или трогательной валентинкой, ведь в день всех влюбленных многие ждут маленького чуда.

На шарф ACNE в ЦУМе сейчас приличная скидка в 40% / соль для ванны обязательно пригодится, возможно даже в день всех влюбленных / подвеска с сердцем от бренда Сахарок – милый презент (а от меня вам в подарок скидка 15% по промокоду volkova) / мой любимый аромат By the Fireplace понравится как женщинам, так и мужчинам / набор для приготовления фондю и красное сухое вино – почему нет?

Букет цветов – прекрасный и беспроигрышный знак внимания, а Flowerlovers точно сделают так, чтобы этот букет запомнился надолго / подарить винтажный пленочный фотоаппарат, чтобы делать атмосферные кадры – всегда отличная идея / свеча для дома от Le Labo или бальзам для рук от Aesop – то, что нужно практически всем в этом феврале / браслет от Isabel Marant или необычное кольцо от Phenomenal Studio – необычное, но особенное решение для подарка / ну, и кто не будет рад новым Airopods?

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО