МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Выбор редактора: что я любила в мае

О, этот домашний май. Мне кажется, что те разы, когда мы выходили из дома, можно пересчитать по пальцам двух рук. Кто бы мог подумать? Но давайте о хорошем. Скоро (как же я на это надеюсь) всё закончится и мы с вами снова будем встречаться на летних пикниках, ходить в кино, бродить по магазинам в поисках действенных новинок и путешествовать, много путешествовать.

А пока мы все в ожидании чуда, вас ждет небольшая подборка моих майских приятных открытий.

BEAUTY

В мае у меня случился небольшое проект с Armani Beauty, вследствие чего мне удалось попробовать несколько новых продуктов бренда. Рассказать хочу про два из них – жидкие румяна A-blush и тональный крем Luminous Silk Foundation. Оба средства просто прекрасны!

Румяна очень удобно наносятся парой движений аппликатора, и моментально растушевываются легким похлопыванием пальцев, равномерно распределяясь по коже. А тональный крем практически невесомый и ложиться очень легким слоем, но при этом отлично перекрывает небольшие несовершенства на коже.

Увлажняющая кокосовая маска для лица Glow-Co-Nuts от Origins. Знаете как это бывает? Видишь продукт у кого-то из блогеров, ставить про себя галочку, забываешь, но потом снова видишь у другого блогера, и понимаешь, что всё-таки да, оно тебе необходимо. Особенно потому, что бренд, как ты знаешь, отличный! Именно так эта маска с ароматом рая (не меньше) оказалась и у меня. Увлажняет хорошо, наношу ее не только на ночь – как вариант это может быть на 2-3 часа работы за ноутбуком днем.

Еще пара продуктов для волос, которыми я очень довольна – восстанавливающий и увлажняющий шампунь и кондиционер для волос от Moroccanoil. Думаю, в первую очередь меня поймут те, кто регулярно красит волосы и немного страдает от сухости, спутанности, жесткости и т.п. Эти ребята меня очень приятно удивили, потому что эффект действительно есть и этот эффект не «слишком». Потому что, как правило, подобные увлажняющие продукты перебарщивают в своем действии, что приводит к волосам, которые выглядят несвежими уже сразу после мытья. А тут все отлично!

Эти бьюти тюбики от Mone Proffesional оказались у меня тоже не случайно. Я давно, уже много лет дружу с Mone. К сожалению, в конце зимы мне не удалось попасть на презентацию первых линеек продуктов, но мы все равно в итоге встретились. Выбирала что попробовать в первую очередь по рекомендациям своей подруги и стилиста по волосам Лилу, поэтому у этих средств не было шансов мне не понравится.

Пудра для волос для придания дополнительного легкого объема, отличнейший спрей для создания эффекта соленых волос (у него шикарный аромат), увлажняющая маска (для окрашенных волос самое то) и ухаживающий флюид для волос. Всё отличное! 

ОДЕЖДА

Я всегда с удовольствием поддерживаю любимые отечественные бренды, поэтому в очередной раз расскажу про 12storeez! К лету у них вышло много приятных новинок, но про эти сандалии я просто не могу не рассказать отдельно. Как же хочется выйти в них город и просто гулять, гулять, гулять несколько часов подряд по центру! Мягкие, удобные и стильные – ловите еще два цвета (черный и бежевый) на сайте, когда будут в наличии.

Ещё один российский бренд Present Simple Tricot и их прекрасный джемпер. Если честно, я не была уверена, что джемпер мне пригодится в эти дни, но май оказался очень непредсказуемым и прохладным. Поэтому это розовое чудо оказалось как нельзя кстати. На ощупь – комфортный и приятный, кожа в нем прекрасно дышит. И это идеальный компаньон на июньские вечера.

СЕРИАЛ

PLAYLIST