МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Выбор редактора: фавориты марта

Март стал заключительным аккордом перед прекрасной, наконец вступившей в свои права весной. Честно говоря он был даже немного дурацким, таким "ни рыба, ни мясо", хотя чего еще ожидать от этого времени года? Новая робкая глава, новые и старые фавориты.

BEAUTY

Мне не особо часто попадаются в руки маски, которые разработаны удачно в плане пропорций лица, и которые плюс к этому отлично держатся (опять же на лице), да ещё и работают. Поэтому RARE стали для меня ну очень приятным открытием. Обратите внимание.

 

В уходовые продукты SENSAI я искренне влюблена, вот прямо-таки с первого флакона. А умывалку Cleansing Gel готова советовать всем в обязательном порядке – не сушит кожу, не раздражает, отлично очищает. Надо брать!

 

Yeezy Slide Desert Sand я заказала себе к отпуску. И это самые мягкие и удобные шлёпанцы EVER. Ходишь как по облачку. Купить можно на GOAT.

 

Про ночной крем Re-Plasty от Helena Rubinstein я рассказывала уже много раз, но повторюсь – прекрасный продукт. Недавно была на онлайн конференции бренда как раз по этой линейке и решила обязательно вам напомнить. Кожа после использования в итоге бархатная.

Линейка Tranquillity от Comfort Zone – моя самая любимая у этого бренда. Масло для тела, масло для ванны, свеча для дома, диффузор (о котором я давно и безрезультатно мечтаю), спрей для постельного белья. Всё идеально! Советую побаловать себя чем-то из этой серии, вам точно понравится.

 

Бренд Cellcosmet & Cellmen – роскошный! И все их маски и патчи – это настоящий подарок судьбы. Открываю перед самыми важными мероприятиями или когда на душе тоскливо. Работает на все 500%, просто о б о ж а ю!

 

Эмульсия для лица от SENSAI Cellular Performance. Ну прелестная! Обволакивает кожу невесомой вуалью, увлажняя и восстанавливая текстуру кожи, в результате чего кожа приобретает гладкость, шелковистость и упругость. Если вы не планируете выходить сегодня из дома – большего увлажнения и не надо.

 

Бра от Belle You! Я наслышана о бренде от разных людей, и у всех них были абсолютно разные мнения. Но лично мне у ребят нравится абсолютно всё. Не скатывается, не изнашивается, не бесит. Ну вот серьезно!

MOVIES

Я не большой фанат Индии. И скажу даже больше – я пока туда совсем не собираюсь, но! То, как показана эта страна в этих фильмах – пленяет, воодушевляет, вдохновляет, и кажется немного (или много) обманывает. А сами фильмы – прекрасные, заставляющие задуматься, что-то переосмыслить. Обязательно, просто обязательно посмотрите!

MUSIC

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО