МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Подборка уютных аксессуаров, которые согреют вас наступающей зимой

Совсем скоро в столицу придут первые зимние морозы, и настанет время отложить легкие осенние вещи до наступления тепла. Спастись от холода и гармонично дополнить образ помогут аксессуары: шапки, повязки, объёмные шарфы, перчатки и варежки. В вопросе их выбора сложностей возникать не должно — каждый бренд, будь то масс-маркет или сегмент люкс, предлагает широкое разнообразие вариантов на любой вкус. Ниже мы подобрали те, что точно не дадут замерзнуть даже самой суровой зимой.  

Шарфы

Сегодня и те, кто любит укутаться в шарф с головой, и те, кто предпочитает использовать его лишь в качестве дополнения к образу, с легкостью смогут найти что-то подходящее в многообразии вариантов. Делая выбор, учитывайте, какую верхнюю одежду планируете носить. Длинный яркий шарф нейтрального оттенка из шерсти впишется практически в любой образ и отлично согреет в холода. Пушистую шубу едва ли дополнит меховой шарф, так что присмотритесь к вязаным и кашемировым вариантам. С пуховиком и пальто все намного проще  гармонично будет смотреться любой из вышеупомянутых материалов. 

Головные уборы

Шапка — вероятно, главный зимний аксессуар: она поможет согреть голову, не простыть в холодное время года и не испортить волосы, которые боятся резких перепадов температуры. Отдавайте предпочтение натуральным составам — они лучше сохраняют тепло и служат намного дольше синтетических аналогов. Вязаная шапка-бини из шерсти или кашемира, например, как нельзя лучше дополнит любой повседневный образ и никогда не перестанет быть актуальной. Чтобы не испортить прическу в не слишком морозные дни, шапку можно заменить повязкой — такой аксессуар подойдет для более женственных предметов верхней одежды, вроде элегантного пальто или короткого пуховка с мехом. 

Перчатки и варежки 

Перчатки — вложение, которое точно оправдает себя: одну пару из кашемира, шерсти или натуральной кожи можно смело носить несколько сезонов подряд. Если вы предпочитаете менять аксессуары чаще, обратите внимание на изделия из искусственных материалов — они подойдут в том случае, если в гардеробе у вас уже есть не одна пара и через полгода-год вы вновь готовы заняться поисками. Избежать неприятных последствий, вроде сухости кожи рук, помогут варежки — за счет своей формы и, как правило, натурального состава, они греют однозначно лучше перчатокВариантов сегодня масса  от комфортных трикотажных до роскошных меховых. 

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО