МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Coachella-inspired: 5 образов в духе калифорнийской пустыни

На прошлых выходных прошла первая часть Коачеллы — музыкального фестиваля в одноимённой долине в пустыне Колорадо. Жарко было не только от жгучих лучей солнца, но и благодаря исполнителям, среди которых были Billie Eilish, Ariana Grande, Bazzi, Rufus и Zedd. Но Coachella — это не только музыка, это также искусство и мода: казаки, повязки на голову, блестящий макияж и свободные платья — одним словом, бохо стиль в своём лучшем исполнении. О лучших образах, которые подойдут на каждый день, читайте в этом материале!

Удобство сейчас на первом месте, так что же может быть лучше длинных свободных джинсовых шорт с нейтральным топом и джинсовой курткой? Обуть можно спортивные сандалии, а из аксессуаров добавить кожаный пояс и oversized очки. Лучшая комбинация для тёплых весенних дней и долгих прогулок в поисках вкуснейшего десерта в каком-нибудь атмосферном месте!

Прошло уже несколько сезонов, а шёлк даже не планирует покидать список трендов — наоборот, он только укрепляет свои позиции. Предлагаю разок пойти у него на поводу и надеть яркое шёлковое платье длины миди с ковбойскими сапогами или ботильонами и широким поясом, изящно подчёркивающим талию. Кроме того, в качестве изюминки можно добавить серьги-кольца и подвеску, а если на улице прохладно — надеть кожаную косуху.

Если у вас по плану занятый день в городе, и вы должны «отметиться» сразу в нескольких местах, лучше выбирать что-то нейтральное и комфортное, а под вечер сменить аксессуары на более броские. Под данное описание идеально подойдёт плиссированная юбка, босоножки на широком каблуке и oversized джинсовая куртка с поясом поверх неё, чтобы аутфит выглядел изящнее. Вуаля! Образ-трансформер готов, а вместе с ним и хороший настрой, ведь то, как мы себя чувствуем, очень часто зависит от выбора одежды и ощущения удобства, который она должна приносить.

Колор блокинг — один из микротрендов, который потихоньку набирает обороты. Он предполагает совмещение нескольких ярких цветов, которые противопоставляются друг другу, тем самым создавая wow-эффект. Наиболее популярные сочетания: красный+розовый, фиолетовый+оранжевый, жёлтый+синий. Поскольку именно одежда — ядро образа, аксессуары лучше подбирать минималистичные, то же самое касается макияжа и обуви.

Весна — это мини-путешествия, поездки за город, первые долгожданные пикники и прогулки по лесу. Лучше всего для такого времяпрепровождения подойдут свободные джинсы, кардиган, кроссовки и, конечно же, нарочно небрежно собранные волосы. Последнюю задачу идеально выполнят резинки-скранчи. Ещё в «Сексе в большом городе» Кэрри заверяла нас, что scrunchies — самое ужасное, что можно надеть. Но времена меняются, а вместе с ними и взгляды на определённые вещи: теперь без такой резинки как без телефона, ведь они удобные и массивные, а значит — прекрасная изюминка образа и идеальный вариант причёски для ветреного дня, полного забот и приключений.

Пусть мы сейчас и не на Коачелле, но кто же мешает нам участвовать в другом фестивале, фестивале жизни? Разве что мы сами! Поэтому, как только солнце выйдет из-за туч и мир наполнится светом — бегом гулять! И никаких отговорок! Жизнь — она одна, и пусть каждый день будет как праздник, а одежда — это прекрасный вариант рассказать окружающим о вас, не используя ни единого слова. Не ждите, make your life a story worth telling, даже если слов уже не осталось.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО