МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Выбор Керри Брэдшоу: приложения о моде и стиле

Внимание всем постам, прибывает новая партия вдохновения для самых стильных аутфитов! В статье — три приложения, которые помогут вам разбираться в моде не хуже самой Анны Винтур.

Vogue World

 

Добро пожаловать в мир моды, для вас приготовлено место в первом ряду. Это приложение позволяет следить за street style со всего мира, последними звездными луками, а также находить вещи как у любимого инфлюенсера. Главные редакторы моды расскажут вам по секрету, какой наряд был лучшим на Каннском фестивале, и детально разберут парные луки четы Биберов. В отдельной вкладке вы найдете эксклюзивные видео, в которых селебрити показывают свои аутфиты на неделю или делятся утренним уходом за кожей. Теперь не придется покупать Vogue вместо ужина, как это делала Керри, ведь приложение совершенно бесплатное, а события освещаются в реальном времени.

 

скачать для IOS

Vogue Runway

 

Для более искушенных модой подойдет приложение Vogue Runway — это бесценный архив, в котором представлено более 20 тысяч фэшн-шоу и более миллиона подиумных снимков. Здесь вы даже найдете редкие фото любимых моделей всех дизайнеров: Линды Евангелисты, Кристи Тарлингтон и Карлы Бруни. Вдохновение сможет настигнуть и при просмотре street style, который тщательно отбирается у самых лучших фотографов, а быть на шаг впереди помогут промо ролики будущих коллекций ведущих домов моды. Jil Sander, Celine, Isabel Marant и Balmain уже приоткрыли завесу тайны сезона осень-зима 2021. Просто сокровище, а не приложение.

 

скачать для IOS

скачать для Android

Pret-a-Template

 

Когда вы окончательно восполните ресурс, почувствуйте себя творцом и создайте свою линию одежды от кутюр. Удобный и простой интерфейс с множеством манекенов, вещей, обуви и аксессуаров — лучшее, что нужно для создания эскизов. Смело выражайте свои идеи, и кто знает, может в будущем Белла Хадид будет с гордостью открывать ваш показ.

 

скачать для IOS

Фото: @frank.lin

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО