МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Молодость во флаконе: Capture Youth от Dior Makeup

В этом году Dior MakeUp представили новую линейку Capture Youth, способную сохранять ресурсы молодости кожи и задерживать наступление признаков старения. 

 

Каждая сыворотка из новой линейки создана для удовлетворения определенных потребностей кожи: лифтинг, матирование, придание сияния, снятие покраснений и наполнение питанием. В их состав входит экстракт ириса с антиоксидантным действием, а также натуральный активный компонент природного происхождения в его оптимальной концентрации. Сыворотки можно сочетать друг с другом, а также смешивать вместе с универсальным антиоксидантным кремом, чтобы удовлетворить любые потребности кожи.

Lift Sculptor / сыворотка-лифтинг

Сыворотка является высокоэффективным моделирующим средством. Она богата полифенолами природного происхождения, которые помогают восстановить тонус и эластичность кожи. Её легко впитываемая текстура дарит мгновенный подтягивающий эффект. 
 

Glow Booster / сыворотка для сияния кожи

Сыворотка для сияния дарит коже все преимущества сливы Какаду. Благодаря тому, что содержание витамина С в 100 раз больше, чем в апельсине, слива Какаду помогает разгладить текстуру кожи, а также придать ей сияние. Идеальное решение для борьбы с тусклым цветом лица кожи из-за нехватки кислорода во время напряженных периодов: стресс, усталость или длительные перелеты.   
 

Plump Filler / сыворотка для наполнения кожи упругостью

Первый увлажняющий концентрат для более упругой и наполненной кожи. Молекулы гиалуроновой кислоты природного происхождения помогают восстановить верхние слои кожи, укрепляя ее. Идеальное решение для кожи, которая сталкивается с агрессивным воздействием окружающей средой (сухость, резкая смена температур, солнце и т.д.). 
 

Matte Maximizer / сыворотка с матррующим эффектом

Сыворотка является матирующим средством, которое помогает контролировать излишки жирного блеска, а также делает текстуру кожи более однородной и матовой. Сочетание молочной кислоты, розовой глины и глюконата цинка способствует абсорбированию излишки себума в любых ситуациях.

 

Redness Soother / сыворотка с успокаивающим эффектом от покраснений кожи

Сыворотка является идеальным средством для чувствительной кожи. В её состав входит сочетание защитных пептидов хлопка природного происхождения, которые мгновенно успокаивают и выравнивают кожу.

Во что влюбитесь сразу: все сыворотки очень легкие по структуре, моментально впитываются и после нанесения нет ощущения липкости или какого-либо дискомфорта на коже.

 

Что также понравится: аромат каждой бутылочки! Включив в свой утренний ритуал любую из сывороток, вы добавите не только пользу, но и настроение, которое создадут деликатные, нежные ноты продуктов.

 

Как использовать? Крем и сыворотки Capture Youth можно использовать как курсом – в течение 30 дней для интенсивного ухода, когда кожа в этом особенно нуждается, так и в отдельных случаях (например, после перелета), когда вы чувствуете, что вашей коже требуется дополнительный уход. Смешайте в ладони 2-3 капли сыворотки с текстурой крема и нанести на лицо.