МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Based in England: 5 Instagram-аккаунтов, на которые точно стоит подписаться

Еще несколько лет назад fashion-блогеров можно было пересчитать по пальцам одной руки. Теперь, чтобы узнать, как сделать базовый гардероб нескучным, с чем надеть длинное кожаное пальто или куда пойти в платье-миди, достаточно обновить ленту Instagram: многие пользователи ведут микроблоги, освещая последние тренды и публикуя фотографии повседневных аутфитов. Так что если вы находитесь в поисках модного вдохновения, Instagram — первое место, где можно начать поиск. Сегодня мы расскажем о профилях девушек из Англии, которые ежедневно делятся стильными образами на любой вкус. 

Инфлюенсер из Осло Рикке Крефтинг приехала в Лондон, чтобы изучать fashion-маркетинг, и уже успела поработать для Tom Ford и Coach, появиться на страницах Vogue и завести блог, вдохновляя других мыслить креативно и нестандартно. Свои образы она создает путем смешивания самых простых элементов одежды, которые есть в гардеробе у каждой девушки, с винтажем и ультрамодными вещами из люксового сегмента. В ее профиле хочется сохранить почти каждый пост: здесь есть и сказочные кадры из путешествий, и масса идей для предметных съемок, и самые фотогеничные бьюти-средства. 

Мари совмещает ведение блога в Instagram с работой в fashion-индустрии: за ее плечами стажировки в модных журналах Elle UK, Marie Claire и Garage Magazine, а также сотрудничество с такими крупными брендами, как Zadig & Voltaire и Another A Story. Ее профиль — пример того, как стоит носить грубую кожу и костюмы оверсайз, оставаясь при этом невероятно женственной. Сохранять эстетику даже в повседневных образах ей удается с помощью маленьких сумок, невесомых босоножек и множества подвесок.

Сильвия Долорес — профессиональный стилист и шопинг-консультант, так что мода для нее не просто увлечение, а профессия. В повседневной жизни она предпочитает слегка небрежные луки со сложными текстурами и анималистическим принтом, которые обязательно дополняет кожаными казаками, объемными жакетами и крупными деталями, ни одна из которых не кажется лишней. Помимо идей образов, в своем профиле девушка делится любимыми бьюти-средствами и вдохновляющими снимками уютных минималистичных интерьеров.

Этот блог — настоящее вдохновение для всех, кто неравнодушен к стритстайлу: здесь вы узнаете, как сделать нескучным яркий тотал-лук, где найти самые актуальные аксессуары и с чем носить особо популярные в последнее время головные уборы. Образы Кателан — смелое сочетание кроп-топов, легких мини-платьев, объемных худи и массивных кроссовок. Кроме того, она ведет профиль малыша Мэддокса, который одет не менее стильно, чем его мама.

@wethepeoplestyle

Фотограф, блогер и создатель проекта «We The People Style» Джесси Буш живет и работает в Лондоне, куда переехала из Новой Зеландии, чтобы посвятить себя моде. Свой стиль она описывает как «лаконичный, простой и расслабленный»: девушка часто путешествует и любит отдыхать на природе, поэтому трендам предпочитает всегда актуальную базу — майки, уютные свитера, деним и легкие струящиеся платье-миди. Любой, даже самый простой образ, она превращает в ультрамодный, добавив всего пару деталей — небрежные локоны, стильные очки и яркую помаду в тон. 

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО