МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Квартиры с идеальным видом: отпуск в Испании, Франции или Италии

Если планировать путешествие заранее, не впопыхах за месяц до вылета, то это одно сплошное удовольствие, в особенности это касается поиска жилья. Думаем, что для многих это сродни медитации — выискивать жемчужины с красивыми интерьерами и, конечно, с завораживающим видом. Для этой подборки мы собрали апартаменты, виллы, бутик-отели на любой вкус, но у них у всех есть один общий пунктик — пейзажи, которые точно не оставят равнодушными.

Испания

По-домашнему тихая и уютная Валенсия, бархатистая Гран-Канария, колоритная Гранада, живописная Каталония, солнечный регион Коста-дель-Соль, роскошная Майорка и яркая Севилья — Испания нескромно богата на невероятные по красоте места, в которых отдыхать — сплошная услада для глаз. Тут и виды на спокойное море, бушующий океан, городские архитектурные сооружения, пышущие зеленью долины и виноградники — в общем, чего только душа пожелает.

Франция

Как нам кажется, идеальный сценарий для летнего отдыха во Франции — это арендовать небольшой домик вдали от города со своим садом и аутентичным интерьером. Так сказать, устроить себе ретрит и своего рода диджитал-детокс вдали от цивилизации. Чтобы по утрам пить кофе, сидя в ротанговом стуле, днем ходить гулять в соломенной шляпе, льняном платье и босиком среди виноградников или в полях, а вечером читать книгу и ощущать приятный холодок, сменяющий знойную жару. Если это то, что вам необходимо, то присмотритесь к Провансу — там очень много прекрасных вилл и отелей типа «постель и завтрак» с таким настроением. Однако, как и говорилось чуть ранее, мы отбирали жилье на любой вкус, поэтому в списке есть еще варианты в Бордо, Сала-ла-Канеде и на Корсике. 

Италия

Если вы собрались этим летом в Италию, то когда будете искать гнездышко на время поездки — придерживайте челюсть, настолько там живописные интерьеры и пейзажи. Особенно хороши варианты в Апулии! Что приятно, предлагается жилье как и в более современном, так и в изысканных стилях с яркими плитками, роскошными балдахинами на кроватях и итальянской лепниной на высоких потолках. Кстати, забыли упомянуть, что и во Франции, и в Италии можно найти много апартаментов / вилл / отелей с красивыми ваннами посреди комнаты. Идеально для фото в Instagram!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО