МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

8 легких комедийных фильмов, которые скрасят ваш вечер

Сейчас все мы вынуждены проводить большую часть времени дома. Многих за этот период уже успели посетить скука, тоска и просто отвратительное настроение. Но давайте постараемся не падать духом. Заварите себе вкусный чай, запаситесь любимыми снэками и выберите фильм из этой подборки — он определённо скрасит ваш вечер и оставит за собой лишь положительные впечатления!

Лёгкая и забавная кинокартина про мужчину-казанову и его, как он думает, ничего не подозревающих жену и любовниц. Что будет, если оскорблённые и униженные женщины объединятся ради одной цели — отомстить мерзавцу?

В качестве приятного бонуса — Кэмерон Диаз, исполняющая главную героиню, и сыгравший неверного мужа Николайн Костер-Вальдау, которого многие из нас знают по роли Джейми Ланнистера из «Игры престолов».  

Ставлю пари, что почти каждая девушка после расставания хотя бы раз мечтала всё бросить и просто уехать, например, в Вегас! Именно так поступила главная героиня фильма «Однажды в Вегасе». По чистой случайности ей ещё и посчастливилось взять джек-пот в казино. Но вот неудача — деньги придётся делить с еле знакомым ей мужчиной, за которого она вышла замуж во время ночного кутежа. На что пойдут «счастливые» молодожёны ради того, чтобы отвоевать себе всю сумму выигрыша? Хорошее настроение при просмотре гарантированно! 

«Молодожёны» — одна из моих самых любимых комедий! Фильм действительно смешной, простой и, что самое главное, добродушный.

В центре сюжета находится молодая пара, которая спустя несколько недель после знакомства не может представить жизни друг без друга. Поэтому они принимают серьезное решение — пожениться! Но как на это отреагируют их родители?

События вертятся вокруг Дэнни, который, познакомившись с привлекательной девушкой, решает впечатлить её рассказами о тягостной жизни с его несуществующей супругой. К сожалению (или все же к счастью), заинтересованная дама питает желание познакомиться с его женой. На помощь к отчаявшемуся мужчине приходит его обаятельная коллега Кэтрин, у которой, к слову, есть дети. 

Она — исполнительный редактор нью-йоркского издательства, высокопрофессиональный, деспотичный, но уважаемый среди подчиненных топ-менеджер. У неё прекрасная жизнь, которой она может лишиться в два счета лишь из-за того, что совершенно забыла о продлении рабочей визы. На что готова успешная карьеристка, чтобы избежать депортации на родину? Может на фиктивный брак со своим ассистентом?

Если вы любите забавное, но отчасти правдивое кино, то «Секс по дружбе» определённо станет вашим фаворитом в жанре комедийных мелодрам.

По стечению обстоятельств (или по воле судьбы) главные герои, которых преследуют неудачи в личной жизни, встречаются в Нью-Йорке. Устав от вечных проблем, они решаются на отношения без обязательств. Удастся ли им сохранить дружбу или в бой вступят настоящие чувства?

Фильм расскажет о жителях Лос-Анджелеса, которых связывает бесконечная любовь к собакам. Картина пропитана добротой, нежностью и наивностью, так что она, несомненно, скрасит вам вечер!

«Подстава» — забавная, прекрасно снятая комедия с не менее чудесной актёрской игрой и милым сюжетом. События вращаются вокруг двух ассистентов, решивших свести своих несносных боссов. Ведь именно отношения, по их мнению, заставят руководителей относиться к подчинённым более дружелюбно.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО