МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Балуем себя: 8 адвент-календарей

Если вы знакомы с концептом адвент-календаря, то возможно вас удивит, почему мы выпускаем эту статью почти спустя неделю после начала декабря. Но у нас этому есть вполне весомое объяснение. Удивительно, но в этом году многие бренды прошли мимо этой традиции или затянули с её реализацией. Но, как нам кажется, адвент-календарь — это очень приятный и классный подарок себе или подруге / маме, благодаря которому 24 дня (а иногда 12) до европейского Рождества вы сможете радоваться мини-сюрпризам. Поэтому мы решили немного подождать. И не зря! Сегодня расскажем о 8 адвент-календарях, которые настоятельно советуем купить себе для создания новогоднего настроения. К тому же, приобретая его в середине месяца, можно наткнуться на неплохую скидку, а еще без зазрения совести открыть сразу несколько окошек!

L’OCCITANE

У французского косметического бренда L’OCCITANE в этом году доступно 2 адвент-календаря — классический «Косметическое созвездие» и премиальный «Калейдоскоп прекрасных снов». В каждом из наборов по 24 мини-продукта, среди которых ароматы, крема для рук, гели, шампуни и многое другое.

Lumene

Адвент-календарь финской косметической марки Lumene включает 17 делюкс-миниатюр ухода и макияжа, 5 полноразмерных продуктов и 2 аксессуара для ухода за кожей. Мицеллярная вода, маски, крема, сыворотки, скраб, консилер и не только. 

NYX

Для любительниц макияжа советуем приобрети адвент-календарь от NYX! Внутри — 10 рассыпчатых средств (тени для век, хайлайтер, бронзатор, румяна) и 14 средств для губ в формате миниатюр.

ASOS

На данный момент на ASOS осталось очень мало адвент-календарей, два из которых попали в нашу подборку. Это как раз тот случай, когда в наборе всего 12 продуктов — символический жест прошедшему году. В первый адвент-календарь входят средства по уходу за кожей и волосами и косметика, а во второй — позолоченные украшения Orelia.

Sothys

И еще один французский бренд с адвент-календарем, содержащим уходовые продукты для лица и тела, а также два косметических тюбика — праймер и корректор.

Babor

Если вы давно мечтали попробовать омолаживающий уход, то попробуйте начать с адвент-календаря от немецкого бренда Babor. Набор содержит 24 ампулы, которые восстановят кожу и придадут ей сияние. 

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО