МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

7 главных модных трендов этого лета

Несмотря на все сложившиеся обстоятельства, это лето все равно обещает быть жарким. И чтобы предстать перед ним во всей красе, давайте разберёмся с главными трендами этого сезона, которые можно будет с легкостью внедрить в повседневный образ жизни.

Платье-парашют

 

Прекрасным и удобным вариантом на лето оказалось платье-парашют. Хоть и выглядит оно немножко по-детски, вещь максимально универсальна для всех сфер жизни: в нем можно пойти и на работу с нестрогим дресс-кодом, и на прогулку, перетекающую в свидание. К тому же, в нем легко и прохладно.

Костюм с бермудами

 

Костюм с шортами-бермудами покорил подиумы сезона весна / лето 2020. Давайте разбираться, сможет ли он вписаться в городскую среду? Конечно! Так как бермуды и без того весьма модная единица, они будут максимально функционально использоваться как в костюме, так и по отдельности. Их можно носить и с кроссовками, и с любой другой летней обувью. Ну а жакет, который должен быть обязательно свободного, прямого кроя и длиной ниже бедра, уж точно будет гармонично смотреться в очень многих образах.

Ugly сандалии

 

Если ugly кроссовки — это уже остывающий тренд, то ugly сандалии постепенно достигают своего пика. Чтобы градус модности был максимально высоким, они должны выглядеть так, будто вы отобрали их у своего папы. Носить их можно с платьем-парашют, костюмом с бермудами, да и вообще с чем угодно — мода 2020 года даёт нам возможность быть супер свободными в своих модных проявлениях.

Пастельные оттенки

 

Записывайте летний рецепт от стилиста: щепотка зелёного шалфея, капля лаванды и солнечного света, приправить бискайским зелёным и подавать вместе с розовым кораллом. Что это? Это самый романтичный тренд этого лета — пастельные, даже можно сказать зефирные оттенки Pantone весна / лето 2020.

Вьетнамки 

 

Эту обувь мы помним ещё со школьных времён, а теперь это горячий летний тренд. Носить их можно бесконечно: хоть в магазин за молоком, хоть на модную вечеринку. Ведь вариантов их исполнения очень много: от плоского хода до высокой шпильки. Вам останется лишь соблюсти небольшой баланс между остальными участниками образа.

Огромное количество разных цепочек на шею и руки, нитей из жемчуга, бисера

 

Что касается моды, то нас уже давно не ограничивают никакими жесткими правилами. Поэтому, когда дело касается цепочек, мы вольны выбирать абсолютно разные варианты и по цветам, и по составу: можно миксовать золото с серебром, жемчужные нити с бисером, надевать их не по одной, а по 3-5. В общем так, как велит вам ваше сердце.

Футболка с подплечниками

 

Футболка с подплечниками — это, наверное, самый новый и острый тренд этого лета. Выглядит она довольно необычно, но при правильном применении весьма стильно. А если добавить к образу ещё парочку свежих трендов, например, массивные цепи, свободные джинсы на высокой посадке, ugly сандалии, то ни один взгляд не пройдёт мимо вашей персоны.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО