МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Багаж для визуалов: 7 стильных чемоданов на любой вкус и цвет

Собираетесь в отпуск и находитесь в поисках стильного и жизнерадостного «попутчика», который украсит любое путешествие? Специально к сезону отпусков мы подобрали для вас 7 компактных и вместительных чемоданов, которые непременно захочется взять на борт самолета и в компании которых будет весело отправиться за моря и океаны.

Эффект «омбре»

Такой оригинальный чемодан — еще одно доказательство, что эффект «омбре» популярен не только на волосах и маникюре. Радужный дизайн просто создан для тех, кто готов к ярким краскам и новым приключениям!

Мраморный фон

Для поклонниц благородного мраморного фона подойдет сет из двух чемоданов, которые как матрешка складываются один в один. Останется только определиться с цветом: молочный или черный мрамор.

Глиттер

Любительницам блесток посвящается: ослепительный, щедро усыпанный глиттером чемодан. Отправиться в путешествие с таким спутником и увидеть мир в розовом цвете — просто блестящая идея!

Прозрачный корпус

«Фишка» лаконичного и абсолютно прозрачного чемодана — съемный цветной наполнитель, состоящий из двух или трех кейсов, который позволит организовать пространство на своё усмотрение. Отважные аккуратисты могут упаковать вещи и без внутренних элементов.

Логомания

Большие буквы завоевали мир моды, оккупировали одежду, обувь, сумки и добрались до чемоданов, воздавая хвалу брендам. А модель от Mandarina Duck в цвете «flame scarlet» — это вообще «бомба», которую разрешено пронести на борт.

Актуальный желтый

Яркий чемодан с необычным дизайном в виде концентрического круга, который напоминает винтажную виниловую пластинку, будет привлекать к вам внимание везде, где бы вы ни путешествовали.

Герои Disney

Признавайтесь, кто коллекционировали вкладыши Дональд Дака или Микки Мауса и втайне скучает по мультипликационным героям родом из детства? Такой неординарный чемодан точно не затеряется среди багажа, а если и надоест со временем, то перейдет по наследству к младшей сестре или племяннику.