МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Почти там: подборка живых выступлений

Думаю мы все хотим наконец прийти на концерт любимого исполнителя и от души прокричать все песни. А еще, пожалуйста, потанцевать и попрыгать. Из-за пандемии я не попала на три концерта, и если вы со мной — предлагаю хоть как-то это исправить. Запись перформанса, конечно, не совсем то, но зарядиться энергией точно получится. Зовите лучших друзей и включайте концерт исполнителя-фаворита. Обещаю, мурашки будут!

Imagine Dragons

«Драконы» ушли на каникулы еще до «карантина». Что, на самом деле, довольно грустно. Но ведь каждому нужен отдых. А пока вспомним концерт 2018 года. И на Рейнольдса без рубашки приятно смотреть.

Sam Smith

В прямом эфире Instagram Сэм Смит говорил, что сильно скучает по своим фанатам. Верим! Мы ведь еще сильнее. Этот концерт получился очень теплым. Приложить к сердцу и поглубже вклеить.

Beyonce

Beyonce научила девушек быть сильными и никогда не сдаваться. «Who run the world? Girls!». Она украла наши сердца раз и навсегда. И без сомнения, это шоу — прекрасное, с крышесносным вокалом, стильными костюмами и идеальной хореографией. 

Max Cooper

Просто невозможно не включить в подборку представителя электронной музыки. Тут полнейший космос — интенсивное живое шоу, где-то между классикой, техно, театром и кино. Чистая магия!

Katy Perry

Тут стоит отметить, что Кэти Перри спела просто легендарные песни, без которых невозможно представить 2010 год. Малышка выросла и отыграла необъятное шоу. Кстати, она тут беременная! 

Billie Eilish

Если вы до сих пор не можете понять феномен этой яркой девчонки — просто посмотрите этот концерт. Я совсем нецелевая аудитория, но при просмотре у меня пошли мурашки. Билли весь концерт отрывалась на всю — и это со сломанной ногой! Атмосфера и ее умение держать аудиторию — дикий кайф.

The Weeknd

Есть что-то воодушевляющее в том, что более 60 тысяч человек поют каждое слово каждой песни — и как можно громче! Абель — нереальный исполнитель, и его энергетика наполнила сердца всех в тот вечер. Даже через экран чувствуется энергетика происходящего! 

Queen

А закончить хочется исключительно этим выступлением. Многие из нас посмотрели «Богемскую рапсодию» и пели песни Queen несколько месяцев. Давайте насладимся тем самым концертом-соединением легендарной группы. 

Верю, что совсем скоро мы сможем подпевать артистам на стадионах! А пока — с друзьями и аперолем во время home-party. Надеюсь, эти концерты вдохновят вас и зарядят на что-то прекрасное.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО