МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

6 трендов верхней одежды весна-лето 2019

Наконец мы можем убрать тёплые пуховики на верхние полки наших гардеробных и отправиться на долгожданный весенний шопинг. Сезон охоты на самую стильную и модную верхнюю одежду этого сезона объявляю открытым!

50 оттенков бежевого


Нюдовые цвета актуальны как никогда. Наряду с агрессивными анималистичными принтами, они остаются лидерами среди ведущих трендов сезона весна-лето 2019. Можно комбинировать оттенки бежевого, серого и черного, а можно составлять nude тотал-look. Акцентом образа сделайте яркий, но лаконичный аксессуар, или же играйте на разнице структур (кожа, шерсть, вельвет, джинса).

Карманы в стиле карго

Как отголосок стиля сафари, который зародился в 60-е, карманы в стиле карго можно встретить и на верхней одежде, и на брюках, юбках, шортах, жилетах. Начните с приобретения лаконичного пальто или куртки а-ля сафари, а если вы не боитесь экспериментов, то попробуйте вписать в свой гардероб брутальную куртку или юбку с акцентным количеством накладных карманов.

Вторая кожа

 

Плащи, куртки, юбки, брюки — дизайнеры дают полную свободу выбора! Можно даже использовать прием «все и сразу» и облачиться в кожу с ног до головы. Цвета также варьируются от нюдовой классики до анималистичных принтов вкупе с неоном. Если с вариативностью вторых нужно будет потрудиться, то практичность классических цветов не подвергаются никаким сомнениям!

Такой разный деним

Вечная классика под названием «деним» в сезоне весна-лето 2019 выжала из себя максимум вариаций: тут и «варёнка», и тай-дай, и однотонная цветная джинса, и оверсайз — выбирайте то, что вам ближе по душе и стилю! Некоторые марки предлагают даже пальто из джинсы — практичное приобретение для любительниц стиля casual.

Военное дело

В продолжение темы с карманами карго, которые попали к нам из военного арсенала (впервые карманы «карго» появились на военном обмундировании британской армии в 1938 году), камуфляж и цвет хаки также напомнили о себе в новых коллекциях ведущих брендов. Максимально женственным милитари-образ можно составить с летящей макси-юбкой или платьем мильфлёр.

Ветер стилю не помеха

Когда мы окончательно поймём, что пришла, наконец, по-настоящему тёплая погода, настанет время облачиться в лёгкие ветровки. Дизайнеры не скупились на разнообразие цветов и форм, поэтому в магазинах вас ждёт поистине богатое разнообразие: металлик, суперобъемные модели, нарочито-спортивные, неоновые — в общем, будет из чего выбрать.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО