МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Для фрилансеров: 6 модных домашних образов

Сегодня стилист Татьяна Аристова подготовила 6 комфортных и, что немаловажно, красивых нарядов, которые отлично подойдут для работающих удалённо или любящих одеваться со вкусом даже дома.

Объемный свитер / кардиган + платье комбинация

Очень женственный и при этом расслабленный образ, в котором идеально выпить утреннюю чашечку кофе, сделать необходимые косметические процедуры и неспешно почитать любимый журнал.

Мягкий джемпер + топ в бельевом стиле + брюки

Отличный вариант для работы из дома, различных активностей, ужина с семьей или просмотра фильма. А ещё в таком виде не будет стыдно встретить внезапно позвонившего в дверь курьера.

Платье-свитер +легинсы

Самый зимний и уютный наряд для нерасторопных вечеров с какао, пледом и душевными разговорами.

Пижама

Пижама уже давно перестала быть лишь спальным комплектом. Выбирайте струящиеся ткани, вроде вискозы и шелка, и благородные цвета или принты с растительными, восточными мотивами.

Толстовка + брюки

Скорее всего самый привычный и понятный для большинства комплект. Самое главное, чтобы вещи сидели свободно для полного комфорта.

Оверсайз-рубашка + мягкие джинсы

И еще один вариант для удалённой работы, в котором также можно выйти из дома. Отдавайте предпочтение свободным джинсам из мягкой ткани, оверсайз-рубашке и уютным тапочкам.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО