МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Посмотреть за завтраком: 5 сериалов, с которых приятно начинать день

Как свежие ягоды — овсянке, как наушники — вечерней прогулке, как кондиционер — душному офису, сериалы из этой подборки отлично подходят началу дня. В меру лёгкие, приправленные юмором и остроумными диалогами, наполняющие новыми смыслами и не превышающие хронометраж в 30 минут. 

 

Выбирайте сюжет, который придётся по вкусу, и постарайтесь не поддаться искушению посмотреть весь сезон залпом! 

История писателя-неудачника, который после болезненного расставания с девушкой решает примерить на себя роль детектива. Получив первых клиентов через объявление, Джонатан Эймс начинает осваивать новую профессию. Поначалу ему с лёгкостью удаётся разгадывать чужие тайны, однако со временем часть дел выходит из-под контроля.

 

 

Дух авантюризма, искромётные диалоги, безграничное обаяние главного героя — благодаря этому сериалу вы поверите в то, что утро может быть по-настоящему добрым!

Психологическая драма о силе человеческих желаний. 

 

За столиком в углу кофейни сидит таинственный мужчина с блокнотом. Время от времени к нему подсаживаются люди — каждый из собеседников приходит с какой-то просьбой. Одни хотят, чтобы он помог разбогатеть, другие обращаются с просьбой вылечить тяжелобольных родственников, третьи мечтают стать красивее. Современный «волшебник» готов исполнить что угодно, но чтобы желание осуществилось, человек должен выполнить задание, которое заставит выйти за рамки собственных страхов и нарушить закон.

 

Сюжет закручен так лихо, что бодрит не хуже самого крепкого эспрессо!

В основе сериала — воспоминания из жизни американского комика Криса Рока. Главный герой — подросток, чья семья переехала из гетто в новый район Бруклина. Родители отправляют его учиться в привилегированную школу, где с первого дня он сталкивается с буллингом. Проблемы в классе не сильно заботят Криса, потому что между скучными уроками и домашними обязанностями он успевает влюбиться в девчонку из соседнего дома. Они начинают общаться, подросток собирается признаться в своих чувствах, но за несколько минут до важного разговора застаёт подругу за поцелуем с его братом… В этот момент можно и правда поверить в то, что весь мир против бедного Криса, однако главный герой не намерен впадать в уныние. Талант превращать драму в комедию помогает ему легко справляться с любыми неурядицами, а режиссёру — удерживать внимание зрителей на протяжении 4 сезонов!

 

Будьте осторожны: невероятно смешная озвучка «Кураж Бомбей» может заставить смеяться в голос, постарайтесь не разбудить соседей!

Лондонский паб. За одним из столиков сидит пара. Каждую неделю Луиза и Том заглядывают сюда перед встречей с психотерапевтом, чтобы решить, о чем будут говорить на семейной сессии. К чему придут два взрослых, некогда сильно любивших друг друга человека, загадка не только для зрителя, но и для них самих. 

 

Тот самый случай, когда честный разговор персонажей помогает найти ответы на вопросы из собственной жизни и в очередной раз убедиться в том, что мы не одиноки в своих проблемах.

Что чувствует молодая женщина, у которой обнаружили рак? Как строить жизнь, когда понимаешь, что через год всё закончится? На что тратить оставшееся время: посвятить себя семье, отправиться в кругосветное путешествие, свести счёты со всеми неприятелями или запланировать ограбление века? Из всех возможных вариантов Кэти выбирает тот, на который постоянно не хватало времени: она решается быть счастливой. 

 

Этот сериал — ещё одно напоминание о том, как важно вовремя «проснуться», чтобы не проворонить всё самое интересное, чтобы не пропустить собственную жизнь!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО