МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

5 сериалов, которые можно посмотреть с парнем

Иногда очень приятно в конце тяжёлого дня посмотреть интересный сериал с любимым человеком, а потом обсудить заинтриговавшие друг друга моменты. И чтобы не тратить время на долгий поиск, я подобрала для такого случая аж пять новинок. Среди главных героев есть девушки, харизматичные, сильные, с которых хочется брать пример. А для него сюжеты окажутся динамичными и интригующими. Сериалы довольно разные, поэтому каждый сможет выбрать себе подходящий.

«Кровь и сокровища» — приключенческий сериал, в котором много путешествий и тайн. Денни Макнамара — бывший агент ФБР, который хорошо разбирается в произведениях искусств, а бесстрашная Лекси Вазири справится с любой кражей. Он за доброту и справедливость, а она любыми способами добьется победы. Им придется объединиться, чтобы найти гробницу Клеопатры и ликвидировать террористическую организацию.

Шпионский сериал, повествующий о бывшей работнице ЦРУ Эрике Шепард, которая находится в заключении за государственную измену. Спустя некоторое время после вынесения шокирующего приговора она понадобилась ФБР в качестве консультанта по одному делу, важному не только для правительства, но и для нее самой. Теперь Эрика помогает в поимке человека, из-за которого она как раз и оказалась в тюрьме.

«Открытое море» начинается с того, что две сестры, Каролина и Ева, спасаясь от войны, отправляются на океанском лайнере из Европы в Южную Америку. В пути на борту умирает человек, и девушки вместе с офицером Николасом Сала начинают расследование. Вот тут и разворачивается основной, детективный сюжет. Сериал настолько интересный и витиеватый, что в течение всего просмотра постоянно меняешь мнение о героях и ситуациях. Происходящее может показаться запутанным, но это и является отличительной изюминкой «Открытого моря». 

Фантастический сериал про группу подростков, которые неизвестным образом оказались в точной копии своего города — без родителей и остальных жителей. Им придется научиться справляться без взрослых и создать свои правила для выживания. Безусловно, будут и те, кто не согласится быть наравне со всеми и выполнять «глупые приказы». «Общество» затрагивает проблемы несвоевременного взросления, становления лидерства в обществе и социализации в необычной ситуации.

«Ладья» — драматический мини-сериал, в котором главная героиня, Миванна Томас, является сотрудником сверхсекретной британской организации, где работают люди со сверхспособностями. Однажды девушка просыпается посреди лондонского парка рядом с мертвыми телами и с амнезией. Ее главная зацепка — свои же послания из прошлого. Теперь Миванне нужно выяснить, кто ей желает зла, а кому можно доверять.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО