МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

5 популярных моделей кроссовок

Современная мода становится все более ориентирована на комфорт своего потребителя. На подиумах модных столиц прочно обосновались кроссовки всех форм и мастей. Благодаря дизайнерам, эта обувь стала не только символом комфорта, но и современного стиля. Представляю пять знаковых моделей, которые сейчас особенно популярны. 

Adidas Yeezy Boost 

Центром внимания совместной коллекции, выпущенной в начале 2015 года, рэпера Канье Уэста и бренда спортивной одежды Adidas стала пара кроссовок Adidas Originals YEEZY Boost 750. Выпуск этой модели можно сравнить с эффектом разорвавшейся бомбы. Уже за несколько часов до старта продаж перед магазинами собирались очереди покупателей, жаждущих заполучить заветную пару. Популярность этой модели объясняют не только лишь ее внешним видом, но и запатентованной технологией BOOST, обеспечивающей пружинящий отскок при шаге. Совсем недавно коллекцию Yeezy пополнила модель Boost 350 V2.

Converse Chuck Taylor

Кто бы мог подумать, что пара обуви для баскетбола, придуманная в далеком 1917, придется по вкусу модницам со всего мира? Поначалу эти кеды не были особо популярны у спортсменов и обычных покупателей, пока их не заметил баскетболист Чак Тейлор. Он принял активное участие в рекламной кампании, и с тех пор его имя увековечено на этой паре. Большую любовь модников и модниц кеды заслужили из-за огромного количества всевозможных расцветок и лаконичного дизайна. И не зря! Ведь с этими кедами можно создать расслабленный, отнюдь не скучный образ.

Nike Cortez

Первая модель компании Nike, на которой появился знаменитый логотип Swoosh. Модель, разработанная специально для спортсменов-бегунов, была воистину революционной для своего времени: уникальная структура подошвы позволяла мягко касаться земли. Кортезы носил Марти Макфлай из «Назад в будущее», а Форрест Гамп пробежал в них через всю Америку в одноименном фильме. Несколько лет назад модель отметила 45-летие и вышла на новый виток популярности. Эти кроссовки можно заметить на фото со street style отчетов и в Instagram-профилях известных блогеров.

Adidas Stan Smith

Самая универсальная и лаконичная пара из списка. Изначально эта пара кроссовок была задумана для игроков в теннис и названа в честь знаменитого теннисиста Стэна Смита, но такой лаконичный дизайн пришелся по вкусу не только спортсменам. Классическая белая модель, которая сочетается с большинством аутфитов, будь то брючный костюм или обычные джинсы, стала неотъемлемой частью уличного стиля.

Balenciaga Triple S

Самая яркая модель тренда ugly sneakers. Свое название получила за тройную подошву, сделанную по технологиям беговых, футбольных и баскетбольных кроссовок. Благодаря своему необычному дизайну, обувь выглядит преднамеренно изношенной, чем и снискала свою популярность. По количеству подделок и имитаций с этой моделью вряд ли можно соревноваться. Производители реплик настолько увлеклись, что придумали новый вариант кроссовок, выдавая его за новую модель бренда. Однако в Balenciaga незамедлительно отреагироваили, предоставив опровержение.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО