МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

5 подкастов для вдвойне эффективной пробежки

Пробежка бывает спокойной и энергичной, сложной физически и успокаивающей морально. А почему бы не сделать этот ритуал ещё и познавательным? Здесь собраны пять подкастов под разное настроение и цели вашей пробежки.

На «карантине» не с кем пообщаться? Включай подкаст «Давай поговорим»! Стелла Васильева и Анна Марчук публикуют выпуски каждую неделю. Поднимаются актуальные и волнующие темы: путешествия, мотивация, продуктивность, психология, питание и книги. На основе своего опыта они рассказывают, как достичь гармонии во всех сферах жизни. После прослушивания создаётся впечатление, что побеседовал с мудрой подругой и получил от неё полезные советы. Такое «молчаливое» общение крайне удобно во время бега, ведь далеко не все люди предпочитают заниматься спортом с друзьями. Этот подкаст станет для вас находкой!

«Не перебивай»

Живые звуки, закадровый голос, диалоги в ходе повествования… Даша Данилова и Дарья Палыгаева не зря называют его документальным нарративным подкастом. Идея их проекта — рассказать об удивительных людям с необычными историями. 

Бывало ли у вас такое, что во время бега забываешь о непосредственном процессе? Истории из «Не перебивай» настолько искренние и честные, что просто отключаешься на двадцать минут от реального мира.

Нет возможности заниматься изучением языка дома? Включайте подкаст «Don’t Speak» во время пробежки вместо тренировочного плейлиста. Насладиться любимыми треками можно и потом, а путешествовать после окончания «карантина» захочется каждому. Так что если не хочется быть мямлей, не умеющей связать два слова на кассе в магазине, попробуйте послушать данный подкаст! 

Если вам нравятся интервью и не хватает заряда мотивации, подкаст «Будет сделано!» не останется для вас незамеченным. Из уст интересных и успешных личностей вы узнаете об эффективности, планировании, привычках и продуктивности. Такие советы определенно не могут быть ложными! Прислушайтесь к себе и подумайте, что из этих историй можно применить к вашей жизни.

Благодаря советам психолога Ани Притворной вы способны сделать из своей пробежки бесплатный психотерапевтический сеанс. Как бороться с тревогами? Можно ли доверять себе? Как начать легко относиться к критике? Что делать, когда все идет к чертям? Если вам хочется узнать ответы на эти вопросы, бегом на познавательную пробежку с подкастом «Эмоциональный интеллигент». Приводим и ум, и тело в порядок!

Фото: @mathildegoehler

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО