МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

5 новых приложений для Stories

В связи с последними изменениями в ленте Instagram, Stories стали некоторой отдушиной и спасательным кругом в не очень последовательном и логичном алгоритме. Там мы можем как и творить (заморачиваться и продумывать каждую деталь), так и делиться повседневностью. Поэтому спрос на приложения, которые помогут украсить Stories, неумолимо растет. Сейчас лидирует, конечно же, Unfold. Но что делать, если его шаблоны уже приелись и хочется чего-нибудь новенького? Как раз для такого случая мы подготовили подборку 5 приложений, которые сделают ваши Истории стильными и выделяющимися из общей массы. 

StoryArt

StoryArt в использовании аналогичен Unfold. Но преимущество этого приложения в том, что шаблонов в разы (!) больше и все они в разных стилях (не только минимализм). Помимо этого в StoryArt есть готовые обложки для Highlights, которые можно редактировать под определенные запросы, и анимированные Stories, которые тоже видоизменяются по вашему желанию.

 

Очень классно, что выбор действительно большой, даже среди бесплатных вариантов. Платные коллекции можно приобрести отдельно за определенную стоимость или же открыть все сразу с помощью подписки — 229 рублей в месяц или 749 рублей в год. 

 

скачать для IOS

скачать для Android

StoryLuxe

Далее по списку — StoryLuxe. Содержит 11 разделов с платными и бесплатными шаблонами и работает по такому же принципу как и все основные приложения для Stories. Отдельного внимания заслуживают коллекции в стиле пленочных и полароидных снимков, а также возможность выбрать для некоторых шаблонов не только однотонный фон, но и текстурный, вроде бумаги, мрамора и тому подобное. 

 

скачать для IOS

Over

Over не предназначается конкретно для создания Stories, но в нем можно сотворить что-то очень красивое и необычное с помощью текста и милых графических деталей (вбейте в поиске «free» и приложение выдаст вам все бесплатные варианты). 

 

скачать для IOS

скачать для Android

A Design Kit

A Design Kit приглянулся нам в первую очередь из-за своих кистей, которые позволят стильно и ненавязчиво подчеркнуть Stories. Рисовать можно одним цветом, градиентом или разными текстурами, вроде золота, блесток и мрамора.

 

Еще советуем заглянуть в раздел «Design», где создатели приложения предлагают некоторое количество геометрических фигур. Они, как нам показалось, также способны красиво оформить Истории.

 

скачать для IOS

Palette Republic

И последнее приложение в подборке — Palette Republic. Оно, по сути, тоже не предназначается непосредственно для оформления Stories (там даже нет формата 9:16), но мы не могли пройти мимо такой простой, но интересной задумки. Приложение анализирует оттенки фотографии и размещает получившуюся палитру на снимке или около него в зависимости от выбранного вами шаблона. Если вы тоже помешаны на сочетании цветов, то Palette Republic вам точно придется по душе. 

 

скачать для IOS

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО