МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

5 основных модных трендов весна-лето 2019

Больше половины календарной зимы позади, поэтому, в предвкушении тепла, самое время изучить горячие тенденции сезона весна-лето 2019. Вдохновившись новыми коллекциями, Юля Мирошниченко составила wish-list на предстоящий шопинг.

Acid-wash denim

 

Или так называемые «варенки», — это джинсы с неоднородным цветом денима и разводами. Брюки, топы, oversize-тренчи, комбинезоны и юбки в пол — один из главных трендов 80-х годов коснулся всех предметов гардероба. Можно составить total-look или сделать его акцентом в образе — выбор за вами.

Принт tie-dye

 

Как и с «варенками», мода на этот принт пришла к нам из далеких 80-х от свободолюбивых хиппи. Tie-dye буквально заполонил подиумы весенне-летних коллекций знаменитых марок, вроде Calvin Klein, Prada, MSGM, No. 21.

Дикий запад

 

В этом сезоне тема Wild West не ограничится бахромой и байкерскими куртками. Сочетания денима и замши, джинсовые рубашки с вышивкой и контрастными деталями — выбор на любой вкус. 

Кроше

 

В переводе с французского «кроше» дословно означает «маленький крючок». Достаем коробку для рукоделия и вливаемся в ряды модниц. Или же идем в магазин. К счастью, изобилие одежды в этой технике будет радовать глаз!

Белый

 

Весной и летом белый будет выступать в роли нового черного. Ведущие дизайнеры советуют одеваться в классические костюмы, шелковые комбинации и хлопковые рубашки этого цвета. Не забывайте про многообразие оттенков: от жемчужного до кипенно-белого.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО