МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Stay bright: инстаграм-профили, которые вдохновляют одеваться ярко

Большая половина лета прошла, но сконцентрируемся на хорошем: сколько еще прогулок, закатов, порций мороженого (или апероля?), пикников и вечеринок нам предстоит!

 

Когда, если не летом, надевать самые colorитные и смелые вещи и блистать на солнце и фотографиях? В подборке — пять Instagram-профилей, которые вдохновляют создавать незабываемые образы каждый день, где бы вы ни находились.

 

P.S. Осенью и зимой подборка актуальна едва ли не больше, чтобы учиться сохранять краски в жизни и гардеробе.

@polliani

 

Janka Polliani — fashion-блогер и стилист из Норвегии. Раньше девушка работала телеведущей, а сейчас ведет свой подкаст. Она стала героиней проекта «VogueWorld 100 Street Style», который рассказывает о самых интересных модных инфлюенсерах со всего мира. 

 

Janka говорит, что Instagram — это ее персональный дневник стиля, и надеется, что через него вдохновляет девушек быть самими собой, не стесняться себя и своего тела. 

Обычно Janka выкладывает в профиль фотографии аутфитов и детали нарядов. Я пролистала ленту вниз и не нашла ни одного кадра без яркого цветового акцента. Также сложно найти фотографию, где девушка не улыбается.

 

Много стиля, улыбок и цвета, и при этом никакого пафоса и отсутствие ретуши — советую подписаться!

@emmamoldt

 

Emma Moldt живет в Копенгагене и изучает устойчивую моду. Казалось бы, еще один блогер из Скандинавии, которая любит оригинальные луки и насыщенную палитру. Но у девушки определенно есть свой неповторимый стиль, поэтому ее профиль точно не спутать с другими модными северянками. 

 

Эмма больше про спокойствие, аутентичность и slow living. Она делится повседневными нарядами и простыми деталями своего дня. Но, несмотря на столь безмятежный вайб, в аккаунте можно найти много красочных луков и самые необычные цветовые сочетания. 

 

Отличный пример того, как можно внедрять яркие вещи, не изменяя себе и сохраняя собственное настроение.

@__mmaxinewylde

 

Maxine Wylde — блогер из Мельбурна, которая известна своими экстравагантными луками и цепляющими видео. Она сочетает несочетаемое, носит странные вещи, вроде огромной алой меховой панамы, обожает акцентные аксессуары, совсем не следует модным заповедям и выглядит при этом невероятно стильной.

 

Девушка может собрать лук из вещей всех принтов и фасонов, которые вы едва ли могли представить вместе, или нарядиться в ослепительный монохромный наряд. Единственное сходство между всеми ее образами — они всегда будут выглядеть эпатажно. Max легко и непосредственно обращается с модой и ее правилами, чем определенно подкупает.

@nxcv.a

 

Профиль Avry наполнен игривыми, забавными и эмоциональными фотографиями. Девушка построила целый бизнес на своей любви к необычным вещам — у нее есть свой интернет-магазин винтажа, на главной странице которого красуется слоган «Where color meets vintage & style».

 

Блогер не только оригинально миксует палитры и текстуры, но и вкладывает в свои эксперименты философию устойчивой моды и экологичного образа жизни. 

Чем еще хорош аккаунт Avry? Она не придерживается какого-то четкого направления: в профиле можно найти роскошные луки с оттенком ретро, наряды, которые как будто составлял ребенок, сумасшедшие образы, где намешано все и сразу, и еще много разных стилей.

 

Также привлекает то, что девушка и одевается, и ведет свой аккаунт смело и зажигательно, но в то же время мило и непосредственно.

@oliviaandalice

 

Этот профиль необычен тем, что его ведет не один человек, а двое: сестры из Лондона — Olivia и Alice Minns.

Девушки выкладывают фотографии с парными луками — увлекательно рассматривать то, как их наряды дополняют друг друга и как в них пересекаются детали, цвета и фактуры. Сестры — популярные модные инфлюенсеры, чьи фото из Instagram и со стритстайл выходов часто публикуют известные издания в своих подборках.

 

В их аккаунте вы можете почерпнуть конкретные идеи, как составлять цепляющие и креативные образы из доступных вещей, которые можно найти на том же ASOS*.

 

* Кстати, там же можно приобрести вещи из их коллекции, созданной совместно с брендом Labelrail.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО