МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Colorful life: 5 Instagram-аккаунтов с яркими интерьерами

Последние несколько лет в интерьере значительно преобладает минимализм: скандинавский или парижский шик, приглушенные природные цвета, понятные и простые предметы декора, то, что не перегружает глаз и создает спокойную обстановку. Однако сейчас в Instagram все чаще можно наткнуться на полную противоположность подобного стиля — аккаунты с ярко меблированными квартирами и домами, причем это касается не только оттенков, но и разнообразных деталей. Добро пожаловать в мир красок и необычных, стильных предметов!

Хозяйка этой небольшой квартиры в Осло — модный блогер Nnenna Echem. Ее интерьер невероятно гармонично сочетает в себе множество ярких оттенков: это и броские принты, и нестандартная мебель, и самобытные детали, вроде ваз и свечей, дополняющие общее настроение. К слову, свой обеденный стол Nnenna покрасила сама из белого в нежно-желтый, как и кофейные столики, что стоят в гостиной, — в розовый и лиловый. 

Дом в пастельных тонах в Лос-Анджелесе кропотливо и с душой обставляла Camille Lenore. Это тот самый случай, когда, рассматривая, ты открываешь для себя все больше и больше любопытных деталей: причудливых форм свечи, лампы, вазы, красочный текстиль. Чего только стоит зеркало — то ли в виде веера, то ли ракушки! Буквально в марте Camille обновила гостиную, покрасив стены в розовый, так что загляните к ней в аккаунт и посмотрите, насколько это преобразило атмосферу пространства. Спойлер — стало значительно уютнее!

Телепортируемся в Копенгаген, в прекрасную квартиру Marie Wibe Jedig. Девушка не боится сочетать на первый взгляд абсолютно несочетаемые оттенки и предметы, всегда следуя своему чутью. Канареечно-желтые стены, пыльно-розовый бескаркасный модульный диван, голубых оттенков двери и проемы, разноцветные обеденные стулья, из недавних приобретений — причудливое кресло, которое в принципе сложно обрисовать словами, и изобилие других цветов и деталей. Даже шторы удивительным образом дополняют эстетическую составляющую пространства. По квартире Marie несложно догадаться, что она любит дизайнерскую мебель, и ее гнездышко — словно мини-галерея современного искусства. 

И еще один интерьер мечты для любителей зефирных оттенков. Perla Sotelo обставила свой дом под влиянием стиля 80-х годов с вкраплением современных акцентов. Диско-шары в качестве кашпо, винтажные находки и детали ручной работы: от керамических творений до текстильных элементов декора. Очень жизнерадостное и солнечное жилье!

Завершим наше яркое мини-путешествие в доме новоиспеченного дизайнера интерьеров Lee Tilghman. Внедрять краски в свое пространство девушка начала только в прошлом году, как и разнообразные винтажные и дизайнерские находки любопытных форм. Теперь ее ванную украшают обои с лимонами, гостиную — разноцветный ковер с актуальным принтом, а спальню — эксцентричное желтое кресло в стиле постмодерн, выполненное по дизайну 1984 года. 

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО