МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

5 французских фильмов для души

Даже если вы не большой любитель французского кино, в этой подборке вы непременно найдете что-то своё, ведь не зря французы снимают одни из самых душевных, сюжетных и просто приятных фильмов для людей всех возрастов. 

Потрясающе красивая и атмосферная картина, снятая по роману Патриции Хайсмит «Талантливый мистер Рипли».

Когда главному герою открывается мир роскоши, красивых женщин, богатства и праздной жизни, он «теряет голову» и готов на всё, чтобы жить чужой жизнью. На первый взгляд — довольно типичный детектив, однако ближе к середине фильма понимаешь, что всё не так просто. Картину будет приятно посмотреть в одиночестве, а также с друзьями и любимым человеком!

Если вы хотите поднять себе настроение, возьмите этот фильм на заметку! Совершенно чудесная комедия-мелодрама, которая открывает для зрителей типичных (и не очень) французов, их жизнь и привычки. Рискну предположить, что киноленту оценят и взрослые, и дети, так как юмор очень прост и приятен.

«Бобро Поржаловать!» расскажет о выборе и принятии того, что преподносит тебе жизнь. Главный герой, конечно же, поначалу будет проходить через различные неприятности, однако вскоре всё встанет на свои места.

Не так давно вышедшая в прокат комедия покорила сердца не только французов, но и людей по всему миру.

Франсуа Готье — талантливый скрипач. И у него есть один большой недостаток — невозможная скупость. Франсуа пытается маниакально экономить, трясясь за каждую копейку, впадает в панику при виде любого вида платежей и даже готов есть просроченную еду. Он живет в своем мирке, который непонятен другим, но привычен ему. Однако однажды на его пути появляется человек, который переворачивает все с ног на голову.

Любовь, весна, Париж — согласитесь, прекрасное трио! Но что же такое «любовь»? Вечный вопрос, не имеющий единого ответа. Героям фильма предстоит выяснить, что для них значит это чувство и какую форму оно принимает. Картина содержит 18 короткометражных непохожих друг на друга историй любви, происходящих в разных округах Парижа.

Спросите француза о его любимой комедии, и он обязательно назовет этот фильм! Чудеснейшая кинолента с талантливым Пьером Ришаром в главных ролях. Да, сюжет довольно необычен, но весел и дает ценные советы о жизни, настоящей дружбе и человеческих ценностях.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО