МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Предновогодняя тоска: 5 легких способов поднять себе настроение

Если новогоднее настроение надменно протопало мимо вас, поверьте, это не повод расстраиваться — вы точно не одни, а еще это нормально и вполне контролируемо. Существуют маленькие активности, которые приведут вас в нужное, праздничное состояние и помогут хоть чуть-чуть настроиться на встречу Нового года. 

Приготовить грог и устроить вечер рождественских / новогодних мультфильмов

Вместо глинтвейна готовим грог, вместо фильмов смотрим мультфильмы, зовем друзей или проводим вечер наедине с собой (что тоже очень полезно и круто!). Милый вечерний ритуал, который поможет расслабиться и почувствовать аромат наступающих праздников.

Прокатиться на карусели на Красной площади

На первый взгляд — детская шалость, но обещаем, это маленькое приключение подарит кучу впечатлений! А после можно отправиться разглядывать рождественскую ярмарку и выпить чего-то вкусного и согревающего. 

Выбраться за город / в ближайший парк, чтобы поглядеть на снежные елки, поиграть в снежки и построить снеговика

Знаете, после чего хочется тихо визжать от восторга? Когда выходишь прогуляться или по делам на улицу ближе к вечеру во время пушистого снегопада и наблюдаешь, как волшебно падают снежинки под светом фонаря. Ну и, конечно, не помешает поиграть в снежки и построить снеговика. Заряд положительных эмоций обеспечен!

Вместо одного подарка в новогоднюю ночь дарить маленькие каждый день за неделю до праздника

Дарить подарки всегда приятно, а удивлять 7 дней подряд — еще лучше! Просто оставьте на 31 декабря основной презент, а с завтрашнего дня пустите в ход маленькие, но приятные мелочи. 

Попробовать фирменные новогодние напитки в любимых кофейнях

Давайте баловать себя! Сейчас почти везде готовят напитки с классическими новогодними сочетаниями. И поэтому, забежав в очередной раз за кофе с собой, присмотритесь к чему-нибудь праздничному — это повод попробовать что-то новое и буквально ощутить праздник на вкус.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО