МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

5 приложений, которые вдохновят сорваться в путешествие

Часто ли на вас накатывает тоска или просто появляется усталость от городской суеты? Часто ли вы, листая в очередной раз Instagram-ленту, обещаете себе наконец отправиться в город мечты, но ваша цель все равно откладывается в долгий ящик? А может именно сейчас вы как раз сидите и думаете, куда бы поехать на пару дней за новыми впечатлениями и эмоциями? Тогда расскажем о пяти приложениях, которые станут вашими помощниками как и в планировании, так и в самом путешествии!

SkyScanner

SkyScanner особенно порадует тех, кто любит планировать все поездки сам. Здесь можно найти дешевые авиабилеты, подходящий отель и забронировать машину. Приложение может помочь выбрать место назначения, отталкиваясь от бюджета и дат отпуска, подскажет главные места для посещения, а также имеет удобный календарь низких цен. С помощью SkyScanner вы найдете идеальный вариант как для путешествия в одиночку, так и в компании. 

 

скачать для IOS

скачать для Android

AirBnb

 

Если вы не любитель отелей и all-inclusive, а в поездке хочется ощущать себя как дома, наслаждаясь приготовлением завтраков с утра и уютными интерьерами, то этот сервис для вас! AirBnb стал настолько огромным ресурсом по поиску квартир, что выбрать подходящий вариант смогут даже самые капризные путешественники. Комната в центре или вилла на окраине — где хочется оказаться в этот раз?

 

скачать для IOS

скачать для Android

Guides by Lonely Planet

 

Авиабилеты куплены, жилье найдено, машина арендована — теперь самое время придумать развлекательную программу, и в этом случае мы никак не можем пройти мимо Guides by Lonely Planet. Приложение имеет все необходимое для комфортного, интересного и насыщенного путешествия: офлайн-карты, достопримечательности, разговорники, советы от местных жителей. Теперь любая спонтанная поездка перестает быть спонтанной, ведь составить маршрут на уикенд можно лишь в одном приложении буквально за пару кликов.

 

скачать для IOS

скачать для Android

Cool Cousin

 

Зачастую небольшие узкие улочки, аутентичные кафешки и малоизвестные места оказываются более впечатляющими, чем популярные достопримечательности. Но как нам узнать о таких местах, если друга-местного, который покажет нам город со всеми его лучшими местами, нет? Приложение Cool Cousin — про мир путешествий со старыми добрыми человеческими связями. Оно соединит путешественника с замечательными людьми со всего мира, чтобы они могли напрямую делиться информацией и знакомить приезжего с городом, который знают только его жители. 

 

скачать для IOS

скачать для Android

Eventbrite

 

В путешествие мы отправляемся, в первую очередь, за новыми впечатлениями. И вот когда все туристические улочки исхожены, фотографии с главными достопримечательностями сделаны, почему бы нам не развлечься и отдохнуть вечером? Eventbrite помогает людям находить и делиться событиями, которые соответствуют их увлечениям, будь то вечеринка в окрестностях или аншлаговый концерт на стадионе.

 

скачать для IOS

скачать для Android

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО