МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

5 приложений для удачного шопинга

Автор: Аделина Биккинина

Начнем с того, что удачный шопинг — это осознанный шопинг. Когда ты четко следуешь плану, в котором уже рассчитан бюджет, время и, конечно же, сами покупки. Поэтому, чтобы вещи приносили вам радость и не пылились в шкафу, обязательно заранее спланируйте свой шопинг: насколько это сейчас необходимо и подойдет ли выбранная одежда остальному гардеробу. 

Closet (IOS) — приложение для создания образов. Отличная возможность примерить будущие покупки к уже имеющемуся гардеробу. Или, например, можно заранее создать несколько аутфитов, чтобы по утрам сэкономить время на выбор наряда и использовать эти 20 минут на сон.

 

Коллаж с предстоящими покупками создан, значит пора собираться на шопинг в ближайшие выходные. Или все же выберем онлайн-магазины? 

Кошелек (IOS / Android) — приложение, которое освобождает вас от лишней нагрузки в сумке. Все скидочные, бонусные и клубные карты собраны в одном месте. У приложения также есть партнеры, например, Vans и Reebook, которые выпускают карты лояльности в онлайн формате. К тому же «Кошелек» частенько радует пользователей специальными приложениями в магазинах, кафе и ресторанах!

Farfetch (IOS / Android) — онлайн-шопинг премиум-класса, но по доступным ценам. Закрытые распродажи — кладезь для любителей моды! У приложения есть классная программа «пригласи друга», которая поощряется в виде скидок: 10% скидка для вас и ваших друзей. 

Приложение ЦУМ (IOS) чуть интереснее — это отчасти блог, отчасти журнал и отчасти инструмент для закладок. В главном разделе находится fashion-блог, в котором наглядно и весьма доступно представлены актуальные образы. Благодаря приложению, вы всегда сможете быть в курсе всех громких тенденций!

И приложение, которое заслуживает отдельного внимания — Ярмарка мастеров (IOS / Android). Это главная торговая площадка для покупки и продажи товаров, сделанных собственными руками. Раздел «Для дома и интерьера» особенно понравится тем, кто любит акцентировать внимание гостей на деталях. Совмещаем приятное с полезным! 

Фото: @mvb

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО