МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

5 приложений для лучшей жизни

Умный будильник, практика концентрации, трекер привычек, отслеживание уровня ультрафиолетового излучения и напоминалки-упражнения для осознанности — сегодня о 5 приложениях, которые при регулярном использовании улучшат качество вашей жизни. 

Step Out! Умный будильник

Трудно просыпаетесь по утрам? Ставите миллион будильников, но это не помогает? Тогда вам стоит установить приложение Step Out! Оно способно разбудить даже самого неподъёмного соню, ведь чтобы отключить будильник, потребуется пройти количество шагов, которое можно установить самостоятельно. Тем, кто встает раньше всех домочадцев, советуем не ставить больше 10, а то переполошатся все, включая соседей. 

 

скачать для IOS

Forest

Довольно известное приложение, суть которого — ежедневный диджитал-детокс и практика концентрации. Сажаете дерево, устанавливаете таймер на нужное количество времени, блокируете телефон и начинаете заниматься нужными делами. Дерево в этот момент начинает расти. Если вы попытаетесь закрыть приложение и открыть другое, дерево умрет. Вот так просто создатели Forest подошли к проблеме рассеянного внимания. 

 

скачать для IOS

скачать для Android

Motivateo

Все мы знаем, что необходим 21 день, чтобы обрести новую привычку. Казалось бы, это меньше месяца, но иногда даже на такой промежуток времени силы воли просто навсего не хватает. Motivateo станет помощником в столь непростом деле. Это трекер привычек, рутины и целей с удобным интерфейсом. Он поможет привнести в жизнь что-то полезное и положительное, а также избавиться от вредного и токсичного.

 

скачать для IOS

UVLens

Актуальное в любое время года приложение UVLens, которое, ориентируясь на ваше местоположение, показывает уровень ультрафиолетового излучения и советует, сколько времени можно находиться на солнце и когда потребуется особая защита. Помимо этого приложение можно (и нужно!) персонализировать: введите данные о своем типе коже, цвете глаз и волос, а UVLens сгенерирует полезные подсказки специально для вас.

 

скачать для IOS

скачать для Android

Zenify

Zenify — это напоминалки-упражнения, помогающие быть осознанным и не выпадать из настоящего в течение дня. Отличное приложение для тех, кому необходимо уменьшить уровень тревожности, обрести гармонию с самим собой и взять под контроль мысли и эмоции.  

 

скачать для IOS

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО