МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

4 YouTube-канала с атмосферными музыкальными лайвами

Музыка является неотъемлемой частью жизни любого человека: мы слушаем её по дороге на работу, включаем фоном, пока занимаемся домашними делами, делимся треками с друзьями и мечтаем попасть на концерт любимой группы. Но у каждого из нас случается момент, когда душа требует обновить плейлист, удивиться и вдохновиться чем-то новым. Эти YouTube-каналы заставят вас испытать невероятные эмоции от концертных лайвов, не выходя из дома, и помогут познакомится с новыми исполнителями.

Sofar Sounds

Sofar Sounds — проект, основатели которого проводят концерты по всему миру в самых неожиданных локациях и с самыми неожиданными исполнителями. Выступления закрытые, попасть на них можно, но только отправив запрос и надеясь на удачу. К слову, на канале есть любопытные и уникальные лайвы как и наших соотечественников, так и зарубежных музыкантов.

NPR MUSIC

NPR Music — проект американского национального радио, поэтому здесь лайвы преимущественно западных исполнителей. На канале публикуются записи больших концертов, но преобладает одна и та же уютная локация среди книг, которая погружает нас в теплую, дружественную и непринужденную атмосферу. Если вас удивить уже нечем, то этот канал обязателен к изучению: тут вы найдете уже знакомых исполнителей в новых аранжировках, а также познакомитесь с творчеством малоизвестных ребят. 

KEXP

От фолка и инди до электроники и хип-хопа — этот канал придется по душе даже особо искушенным любителям музыки. Лайвы настолько живые и атмосферные, что в какой-то момент забываешь, что сейчас находишься дома. Одни концерты приятно просто включить фоном, пока занимаешься своими делами, а от других невозможно и глаз оторвать!

BBC Radio 1

Канал еще одной радиостанции, но на этот раз британской. Его уникальность в том, что известные хиты одних музыкантов исполняются другими и не менее популярными. Также там вы сможете найти интересные интервью, открыть новых исполнителей и совершенно неожиданные дуэты.

Фото с обложки: @suya0122

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО