МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

4 атмосферных фильма для просмотра в выходные дни

На случай, если холодным вечером, укутавшись в теплый, мягкий плед с чашкой облепихово-имбирного чая, захочется пофилософствовать или просто насладиться картинкой и перенестись в атмосферу происходящего — список соответствующих фильмов по версии Елены Зориной.

Французский фильм Седрика Клапиша, состоящий из маленьких историй об обычных людях и их повседневности. И все это — с соответствующей особенной тонкой иронией. Картина об отношениях: родственных, любовных, дружеских.

Работа молодого канадского режиссера Ксавье Долана о любовном треугольнике, грозящем расстроить дружбу двух близких друзей — Френисиса и Мари. Нестандартный сюжет и продуманная до деталей картинка, начиная от места съемок и заканчивая чайным сервизом.

Согласитесь, на ум сразу приходит ассоциация с романом «Госпожа Бовари» Гюстава Флобера. И след от него действительно прослеживается в фильме, по крайней мере драматичный характер концовки точно схож с тем, что в произведении. Очень интересное, атмосферное кино с закрученным сюжетом.

Фильм Люка Бессона про двухметровую красотку и мелкого жулика Андре, который можно пересматривать много раз, чтобы напомнить себе простые истины, дарящие счастье, гармонию и любовь. К слову — платье главной героини от Тома Форда.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО