МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

4 аромата для особенных зимних вечеров

Сегодня Елена Зорина расскажет о 4 ароматах, с одним из которых у вас может случиться большая любовь, что будет довольно символично перед Днем Святого Валентина. 

Парфюмерная композиция этих ароматов — целая маленькая история, в которой вы являетесь главной героиней, оставляющей после себя роскошный, чувственный шлейф.

Ex Nihilo «Fleur Narqotique»

 

Верхние ноты: бергамот, личи, персик.

Ноты сердца: жасмин, пион, апельсиновый цвет.

База: древесные ноты, мох, мускус.

На первый взгляд «Fleur Narqotique» очень легкий и нежный, но с огоньком внутри, ярким и выразительным. Создатели дома Ex Nihilo описали этот аромат как воплощение утонченной и сексуальной женщины. И так оно и есть — услышав «Fleur Narqotique», возникают ощущения внутренней самодостаточности и гармонии. 

Memo «French Leather»

 

Ключевые ноты: лайм, розовая вода, замша.

Другие составляющие: розовый перец, можжевельник, шалфей, стиракс, кедр, ветивер, мускус, замша.

В самом названии кроется некий смысл. Французская кожа…Что значит быть французом? К слову, аромат относится к разряду «унисекс».

Из ассоциаций: взгляд глаза в глаза, искра заметная обоим, первый медленный танец и зарождающееся тепло, еще неизведанное, как запах розового перца и соблазнительного мускуса.

Композиция состоит из нот османтуса, африканского апельсинового цвета, бергамота, мускуса, амбры, ветивера, ванили, пачули. Парфюм из люксового сегмента. Аромат соблазна.

 

Единственный нюанс — он должен заиграть своими магическими нотками. А поскольку «For Her» довольно капризный и на разной коже раскрывается по-разному, его однозначно стоит тестировать. Аромат страстной взаимной влюбленности, долгожданной встречи, прогулок по вечерней набережной и разговоров до утра.

Le Labo «Rose 31»

 

Ноты: роза, тмин, ветивер, лабданум и белый кедр, мускус, гуаяк, олибанум.

Описание на официальном сайте гласит:

 

Это действительно так: грааская роза в новой интерпретации. И прекрасная альтернатива букету роз, еще и в именном флаконе!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО