МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

4 ежедневника для продуманной жизни

Начало года — самое время задуматься о том самом ежедневнике, который станет верным помощником на пути к исполнению своих резолюций, соблюдения графика и work&life balance.

#365done

 

Полюбившиеся ежедневники от Вари Веденеевой не просто помогают не забыть о встрече, но и отвечают на более глубокие вопросы, помогая постепенно познавать себя. Ежедневник челленджей, дневник благодарности или же дневник для практики самоценности — выбор за вами. Спойлер: определенный фаворит ежедневника на год — 52 weeks. Он помогает планировать неделю, фокусироваться на важных задачах, фиксировать свои ощущения и подводить итоги. То, что надо. 

Lanceplans

 

Эстетичные ежедневники Lanceplans созданы для того, чтобы дарить вам удовольствие при каждом взгляде и прикосновении к продукту, эдакая мотивация записывать свои большие планы и повседневные заметки. Одна из самых популярных позиций — ежедневник Do your best! Он идеально подойдет для того, чтобы шаг за шагом идти к своей цели. Внутри вас ждут разворот с целями, страницы для списков, развороты на каждый месяц, а также недельные развороты и страницы для личных заметок.

My Special Planner

 

Все приверженцы минимализма оценят ежедневник My Special Planner, в котором, как заявлено создательницей, нет ничего лишнего. Стильный внешне и практичный внутри, он выступит удобным инструментом для эффективного планирования жизни. Лаконичный дизайн под серо-коричневой обложкой в компактном формате станет также экологически ответственной покупкой, так как при создании ежедневника используют 100% переработанную дизайнерскую бумагу высокого качества.

Bloknot Gift

 

«Мечты сбываются, если их записывать» — считает автор этого замечательного проекта. И потому она создала блокнот для тех, кто хочет лучше понять свои истинные желания. Внутри — удобная структура, более 100 вопросов, упражнения и много подсказок, которые помогут разложить все свои стремления и мечты по полочкам. Блокнот представлен в пяти благородных оттенках: свой идеальный вариант найдет каждый.

Фото: @phoebesoup

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО