МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

4 приложения, которые пригодятся при переезде

У каждого в жизни случается момент переезда. Это одновременно волнующий период новых начинаний и явный стресс во время процесса. Однако есть приложения, которые помогут облегчить вам некоторые важные моменты при переезде. 

Room Planner

 

Эта палочка-выручалочка поможет продумать комнаты с учетом всех измерений и предпочтений. В каталог приложения загружены мебель и декор из ИКЕА и других магазинов, не всё (остальное доступно по платной подписке), однако и того, что есть, вполне достаточно, поскольку любой предмет можно увеличить / уменьшить до нужных размеров — этого хватит для примерной планировки.

Помимо этого в Room Planner можно подобрать напольное покрытие и оформить стены. Очень простое в использовании и крайне необходимое при переезде. Доступны режимы 2D и 3D.

 

скачать для IOS

скачать для Android

Везёт всем

 

После выбора нового места жительства наступает еще один важный период — перевозка ваших вещей. И тут есть два варианта развития событий — попробовать справиться самим или же нанять частника или транспортную компанию. В таком случае особенно пригодится приложение от сайта перевозок «Везёт Всем». Как утверждают создатели, их сервис при помощи уникальной системы торгов помогает сэкономить до 72% на грузоперевозках. 

 

скачать для IOS

скачать для Android

Список дел

 

Чтобы точно ничего не забыть собрать / отдать / выкинуть и т.д., при переезде понадобится максимально простое приложение для составление списка дел. И чем легче интерфейс, тем лучше. Чтобы быстро записать, после выполнения поставить галочку и продолжать заниматься переездом дальше. 

 

скачать для IOS

скачать для Android

Houzz

 

Это приложение из разряда «inspiration» — не очень практичное, но крайне полезное при оформлении нового помещения. Миллионы фотографий разнообразных интерьеров и экстерьеров, возможность создать собственную планировку и связаться с профессионалами для консультации. Это своего рода Pinterest, но более узкой направленности и с подборкой информативных статей. 

 

скачать для IOS

скачать для Android

Фото: Lizzy Hadfield

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО