МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Готовимся к осенней прохладе: 38 актуальных тренчей

Из года в год тренчи слегка трансформируются, но при этом всегда остаются базовым элементом гардероба. В этой подборке мы пройдёмся по актуальным фасонам, которые нам предлагают масс-маркет и российские дизайнеры.

Mango

В Mango, безусловно, следует идти за классическими и женственными моделями. В ассортименте бренда много базовых вариантов средней длины, преобладают в основном натуральные песочные или шоколадные оттенки. Некоторые актуальные модели представлены уже со скидкой, в том числе и главный must have сезона — тренч из кожи.

Zara

Если вы в поиске необычной модели, то Zara в этом плане всегда среди первых. В их ассортименте присутствуют как вневременные фасоны, так и более любопытные, соответствующие главным тенденциям сезона. Дизайнеры бренда сделали ставку на крой и материалы, поэтому оттенки по большей части традиционные: бежевый, белый, оливковый.

ASOS

ASOS особенно привлекателен наличием множества брендов в одном месте, причем как бюджетных, так и люксовых. Это отличная платформа для тех, кто ценит разнообразие. Самые актуальные модели ищите у ASOS DESIGN, а у &Other Stories, к слову, есть интересный укороченный вариант.

Massimo Dutti

Если для вас тренч — долгосрочная «инвестиция», что прослужит не один сезон, то определённо стоит заглянуть в Massimo Dutti. Выбор цветов не пестрит разнообразием, но любители классики наверняка найдут здесь подходящие варианты. В коллекции есть как приталенные, так и более расслабленные модели. Ну и, конечно же, не обошлось без кожаных тренчей. 

Российские бренды

Подборку завершают наши дизайнеры. В OSOME2SOME — за необычными выверенными силуэтами. Один только тренч-платье, который не вошёл в подборку (sold out), чего стоит. В GATE31 идите за классическими фасонами. 2MOOD понравится любителям оверсайза, I AM Studio предлагают множество вариантов необычных оттенков, а YOU WANNA — тренчи из джинсы и в стиле колорблок. 

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО