МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

3 рандомных Telegram-канала, которые интересно читать

Иронично-правдивые прогнозы, которые помогут избежать «небесной» кары, честные бьюти-обзоры с качественной долей юмора и место, где можно найти умиротворение и частичку себя — сегодня мы расскажем о трёх абсолютно непохожих Telegram-каналах, за которыми одинаково интересно следить.

Уже в тысячный раз слышите фразу «Меркурий в Ретрограде», обычно приписываемую ко всем трудностям или к любой невежественности, но понятия не имеете, почему эта планета внезапно стала козлом отпущения и причиной всех проблем? Тогда добро пожаловать на канал Ольги Осиповой. Она станет вашим ироничным проводником в мир астропрогноза, поможет справиться с ежедневными задачами и скажет, когда лучше стричься. И все это с щепоткой актуальных новостей и сатирического юмора. 

Не верите, что бьюти-обзоры могут быть честным и непредвзятыми и что качественную косметику можно купить за 300 рублей? В таком случае срочно подписывайтесь на канал «Бьюти за 300». Две Кати, одна Люберец, другая из Одинцово, с жизненной периодичностью (не испытывая на себе в день тысячу продуктов) и долей иронии и сарказма делятся опытом, рассказывают о новинках, пробуют разнообразные уходовые и декоративные средства и, конечно, доказывают, что в погоне за модным мейкапом необязательно быть профессионалом и тратить все свои деньги. Кстати, на канале уже почти 30 тысяч человек, а это о многом говорит!

Your Om — очень уютный блог и логичное продолжение платформы yourom.ru, создательницей которой является Даша Белоглазова. Здесь о внутренней красоте, медитации, искусстве спокойствия и гармонии с собой и вокруг происходящим. Для Даши это своего рода дневник, куда она переодически «вклеивает» полезные слова, «вырезанные» с просторов интернета, делится большим количеством полезностей и советов, а также записывает важные события. 

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО