МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

3 подкаста о любви к себе, мире и неловких ситуациях

Автор: Валерия Белоусова

 

Каждая девушка в ритме повседневной жизни сталкивалась с проблемами любви к себе, бережного отношения и неловких моментов. И порой из-за вечных дел и работы нам так не хватает тех самых посиделок с подругами и обсуждений того, что волнует. 

 

В этой подборке три прекрасных подкаста, где девушки говорят о женском, разбирают вопросы, которые касаются каждой из нас. Ведущие станут вашими спутницами по пути на учебу или встречу, раскроют тему постоянного изменения мира, а также помогут разобраться в психологических процессах и в том, как они протекают. 

Это Провал

 

Интервьюер Кристина Вазовски создала подкаст, наполненный ситуациями, которые вышли из-под контроля. Разговоры с блогерами, инфлюенсерами и многими другими интересными людьми заставят вас почувствовать, что вы не одни, что все моменты, которые идут не так, как хотелось бы, абсолютно нормальны! Подкаст подарит силу и энергию двигаться дальше несмотря ни на что.

Норм

 

Авторы подкаста Дарья Черкудинова и Анастасия Курганская в каждом выпуске вместе с психологами, коучами, блогерами и не только рассказывают о том, как преображается среда вокруг нас, как это влияет на нашу жизнь и как правильно реагировать на происходящее. Девушки станут проводницами по обновлённому миру, поделятся опытом и дадут дельные советы, как справляться с переменами.

Ты — это важно

 

Новый подкаст практикующего психолога Елены Мицкевич, в котором она рассказывает о том, как проходят наши психологические процессы, о важности любви к себе и помогает развить ее вместе с приглашёнными гостями. В своих выпусках Лена разбирает насущные проблемы современных девушек, как РПП, принятие своего тела и эмоций. 

Фото: @veneti.a

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО