МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

3 книги, которые вдохновляют

Вы потеряли вдохновение и находитесь в поисках поддержки или подсказки, что делать дальше… Есть небольшая подборка книг, которая может помочь. Если с некоторыми вы уже знакомы — самое время перечитать их снова или обратиться к другим работам этих же авторов.

Три названия — одно решение

Речь идет об одной книге под тремя разными названиями, автором которой является Джен Синсеро. Во время чтения создаётся ощущение, что ты слушаешь друга / подругу или историю своего хорошего знакомого. Простой слог, настоящие примеры из жизни, позитивный настрой и капелька юмора — все это сопровождает одну главу за другой, каждая из которых, к слову, имеет самое приятное завершение (пункт о любви к себе).

 

А вот и три её громких заголовка: «НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед»; «Убить Большого Соню. Как заставить замолчать свою «внутреннюю сволочь» и направить жизнь по лучшему из сценариев» и «Будь дерзким! Как перестать сомневаться в собственном величии и сделать жизнь грандиозной».

Волшебство живет внутри каждого из нас…

 

За вдохновением и поддержкой в реализации своих скрытых талантов — открывайте книгу «Большое волшебство» Элизабет Гилберт (автора «Ешь. Молись. Люби»). Она не содержит прямых и четких инструкций, лишь повествует о творчестве, что живёт в каждом из нас, и напоминает, что любой человек — гениален. После прочтения вы ощутите по-настоящему тёплый заряд энергии, лёгкость и уверенность — в себе и своих силах — и желание творить красоту.

Для тех, кто имеет большие планы

 

Книга называется «Управляй своей судьбой». Автор — Луиза Хей, писательница, психолог и прекрасная женщина, известная во всём мире благодаря действенным практикам, аффирмациям и своей методике исцеления.

Не смотрите на простую обложку этой книги, откройте и прочтите любую страницу, любую строчку — вы почувствуете, что она несёт в себе суть настоящего момента. Не стоит зацикливаться на прошлом или будущем, научитесь ценить реальное время. Луиза Хей говорит про то, как важно быть в настоящем, что ваши мысли и есть ваша действительность, и мы сами управляем своей судьбой, «а правда жизни заключается в том, что мы полны любви». 

 

Такие светлые и добрые книги надо читать чаще, особенно когда не хватает поддержки и заботы, ведь от их прочтения на душе расцветает весна.

Если вы потеряли веру в себя или вдохновение к новым свершениям — самое время их восполнить. Выбирайте то, что ближе, и отбросьте все сомнения — вы заметите, что жизнь изменится, стоит только захотеть! Впускайте любовь в свое сердце и не забывайте отвечать благодарностью.

Фото: @stellasimona

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО