МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

12 новых ароматов этой весны

Весна — время не только пробуждающейся природы, но и большого количества парфюмерных новинок. Самые интересные ароматы найдёте в этой подборке.

1957 в названии аромата — особый год в карьере Коко Шанель. Именно тогда она получила награду Neiman Marcus Fashion Award в Далласе за достижения в мире моды и умение находить и преображать свежие идеи. После победы дизайнера в бутике Neiman Marcus техасцы устроили тематическое шоу Chanel, моделями в котором выступили коровы и быки.

 

Аромат, пополнивший линейку нишевых духов бренда Les Exclusifs, представляет собой роскошную мускусную композицию, дополненную  нотами бергамота, ириса, нероли, кедра и меда.

Новый парфюм бренда Hermes пополнил коллекцию Les Jardins.

 

«Это сад из моих грез. Я создала аромат, вобравший в себя мои сокровенные воспоминания, благоухание деревьев и цветов, послушных смене сезонов, непреходящую природную красоту», — так описывает новый аромат Кристин Нажель, парфюмер дома Hermès. 

 

Критмум, белая лилия, магнолия смешиваются с легкой солоноватой морской и яркой древесной нотами, позволяя нам заглянуть в таинственный сад на воде и почувствовать атмосферу этого загадочного места.

Новая линейка ароматов Jo Malone словно создана для тех, кто устал от зимы. Каждый аромат лимитированной коллекции Wild Flowers & Weeds, вдохновленной запахами диких растений и цветов с берегов английских рек, можно смешивать друг с другом.

 

Древесный Willow & Amber, цитрусовый с тысячелистником Nettle & Wild Achillea, кедровый с нотами ванили Cade & Cedarwood, цветочно-зеленый Hemlock & Bergamot и цветочно-шипровый Lupin & Patchouli прекрасно сочетаются и дополняют композиции друг друга.

Новый Black Opium Intense — более резкая, смелая и сексуальная версия привычного Black Opium. «Это смелое воплощение таинственной ночи во всей ее красоте и соблазне», — именно так описывают аромат создатели.

 

Игра резкой алкогольной ноты абсента с нежной ванилью и аккордом кофе увлекает и вдохновляет на приключения. Аромат ночи и тайн, которые она хранит. Идеальный выбор для тех, кто любит яркие statement парфюмы.

Яркий цитрусовый аромат как никогда сильно заставит вас мечтать о лете. Парфюм Pacific Lime Cologne Absolue построен на сочетании лаймов из Мексики, лимонов из Италии, филиппинского кокоса, китайского эвкалипта и перечной мяты из Америки. Этот микс ярких, сладких, тонких, древесных нот будто переносит вас на пляжную тропическую вечернику на фоне красно-розового неба на закате.

Новая версия аромата-бестселлера Narciso Rodriguez For Her, который в прошлом году отметил пятнадцатилетие. В этом варианте центральное место занимает соблазнительный мускус. Благодаря дополняющим его нотам жасмина, апельсинового цвета, кашмерана, амбры и пачули, композиция получилась еще более пудровой и чувственной.

Сразу два новых аромата Франсиса Куркджана с запоминающимся названием Gentle Fluidity (нежная текучесть) построены на абсолютно идентичных нотах ягод можжевельника, мускатного ореха, кориандра, мускуса, амбрового дерева и ванили. Однако, благодаря разной концентрации и соотношению, парфюмер создал два разных ольфакторных силуета. В Gold Edition заметно проявляет себя мускус и ваниль, делая его великолепным чувственным ароматом. В то время как в Silver Edition преобладают мускатный орех и амброво-древесные ноты, которые создают яркий шлейф. Что касается эссенции ягоды можжевельника, то она придает аромату свежести, словно от леденящего коктейля с джином, уравновешенной слегка сухой и пряной нотой мускатного ореха.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО